Мистика, эзотерика
я знаю это звучит не реально но обьясните почему я вижу в темноте?
я стал видеть в темной комнате какбы чёрна белым но всё чётка видна а обычно я вижу как все темноту это нельзя описать
Просто глаза лучше развиты. У меня подобное появилось, когда по 24 часа в полной темноте в подвале сидел. Правда цель у меня была другая, но в темноте лучше видеть стал. Еще глаза можно развить, что ауру, например, можно будет видеть, прану.. . Вряд ли это третий глаз. Также и слух можно развивать. Вам, кстати, можно "касающий взгляд" потренировать. Правда лучше на животных, а то у людей может случиться истерика. ;)
Zlikha Khalypaeva
просвити я в эзотерике мало понимаю что такое касающий взгляд? и прана?
реклама ПНВ (приборов ночного видения) - в другом разделе
Zlikha Khalypaeva
я без приборов так вижу
Особенно устроены вы, значит))) . И возможно, это вовсе не плохо
Продолжай очищать 3 глаз. Скоро начнешь сквозь стены видеть)
Zlikha Khalypaeva
в сквозь стены нет
Третий глаз видит Это нормальное развитие Дальше интуиция подскажет
ты главное санитарам об этом не говори, а то они злые
Zlikha Khalypaeva
эй гандон не пизди
Ну в абсолютной темноте всё равно никто ничего не видит.
Если вы видите хорошо при малом источнике света в своей комнате, то вы просто приучили глаза к темноте+у вас отличное зрение+ваш мозг дорисовывает автоматически предметы, которые вы не видете, но точно знаете как они выглядят.
ну, сходи ко врачу. ты вряд ли вампир или женщина-кошка
Zlikha Khalypaeva
а нельзя это реально обьяснить???
У меня ещё "хуже", я вижу в тёмное время суток каждый лист с дерева, они у меня как бы подсвечиваются, то есть вообще всё вижу, раньше думал что со мной что-то не так.
ноктолопия-некая странная способность видеть в темноте лучше чем в свете
я тоже не плохо в темноте вижу