Мистика, эзотерика

Сон это фантазии мозга или то место где я иногда бываю во сне (все там знаю что и где) реально сушествует?

В момент когда человек засыпает его душа (если так должно быть) переходит в паралельный мир (т. е. сон) в котором вы должны чтото сделать или увидеть, чаще всего такие сны хорошо запоминаются.
Есть второй вариант сна это перевозбуждение за день когда вам просто снятся картинки или небольшой кусочек просто всякого бреда который вам дает ваш мозг, такие сны легко отличить. При первом варианте вы просыпаетесь от страха и точно все помните, от второго варианта редко что в памяти остается.
Елена Челебаева
Лучший ответ
Сашкин А. хотела 5 поставить
Мария Сергеевна Мне снится обычно то что никогда нигде не видела кроме сна

Сегодня например приснилосб то что увидела как девушка спрыгнула с балкона дома на против(по жизни тоже есть дом на против моего но он совсем другой)
Ипотом немного общалась с этой девушкой(после ее смерти) и с ее папой который притворялся хорошим (обычным )а пото оказался представителем темных сил и я с ним куда то полетела зачем то взяв кота
(написала в кратце чтобы не грузить)

потом меня разбудили

Вообще класно что хоть где то человек может летать....
Наш сон это потусторонняя реальность, куда уходит отдохнуть человеческий дух от отягощающего его человеческого тела. Но т. к. наш мозг в настоящее время и во сне не полностью прекращает свою работу, то реальные события потустороннего мира перемешиваются с дневными впечатлениями рассудка.
За день идет накопление информации, а во время сна – отдача. За день человек набирает самую разную информацию, в том числе и очень много лишней, которая или уже имеется в багажах его памяти, или для данной личности не подходит. Поэтому центр-мозг классифицирует информацию на нужную и ненужную, и ненужная, как шлаковая, отбрасывается. Очищение от лишнего и повторного в сознании как раз и происходит через специальный блок в импульсном кольце, который разделяет полученную за день информацию на нужную и ненужную. Ненужные кадрики хаотически выбрасываются, то есть не поступают в блоки памяти. И за счет беспорядочного выброса этих кадриков происходит часто формирование неприятных и странных картин сновидений. Однако, этот вид хаотических снов, получаемый за счет работы импульсного кольца, является всего лишь вариантом в том многообразии снов, которые бывают у человека.

Подобные хаотические сны он может и не видеть, так как у него в программу могут быть включены другие сновидения, запланированные заранее Определителем человека. Однако, все прочие варианты сновидений, сформированные Определителем, посылаются Им человеку опять же через импульсное кольцо, но об этом надо говорить отдельно, а для себя отметить главное – импульсное кольцо участвует в работе со сновидениями.
Ты же это видела, значит существует. Или существовало. Я так к этому отношусь.
Аня Ребрикова
Мария Сергеевна я периодически там бываю там все вроде знакомо но по другому одновременно
Хакеры сновидений даже карту местности делают.