это реально
почитайте технику ОСов (осознанных сновидений)
или что-то о внетелесном опыте
Мистика, эзотерика
есть ли верные способы как во сне понять что сплю? или это не реально??? есть у кого положительные опыты?
Метод аутотренинга или нееро лингвистическое програмирование (НЛП) Нужны тренировки, в зависимости от способностей, можно развить способности контролировать свои мысли во сне. Если способности невелики, потребуется просто больше времени!
Если и понимаю во сне, что сплю (почти всегда понимаю) , то сделать что-то, как мне надо, всё равно не могу!
Я легко владею осознанными сновидениями, это пришло само.
Тихон, если в своём сне ты осознаешь себя кричащим десантником, значит осознания не произошло) но это очень сложный квазитемпоральный критерий трансцендентальности. Роберта Монро не пробовал почитать?
Есть. Обычно после большого Стресса для МОЗГА возможно такое. Я к примеру после Клинической смерти - осознавал СНЫ в течение Месяца. Осознавал что Сплю и во Сне ходил как в реальности, зная что это сон.
Бывало иногда, что я знаю, что это сон. Как правило после этого я или просыпался или же мне было страшно, и я пытался проснуться. Редко бывало, что я это осознавал и хотел не просыпаться.
Во сне все желания реализуются мгновенно, в отличие от реальности, в которой реализация очень замедленна. Проверка выполняется просто, попробуйте передвигать или материализовать какие-нибудь предметы, взлететь, переместиться куда-нибудь. Если это сразу все получается, то скорее всего, это сон.
У меня верный способ это подумать над этим, и если я подумаю то верно определю во сне я или нет.
Попробуй внимательно засыпать, проще всего уловить момент когда переходишь в сон, что бы четко-знать когда ты заснул.. . иначе вытащить свое сознание в : "я - это я, и я сновижу" - крайне сложно (для меня даже почти невозможно)...
Ты сейчас тоже спишь, давай пойми это и ты не сможешь.. . никто не сможет..
НЕТУ НЕЧЕГО НЕ РЕАЛЬНОГО! Достаточно просто представить что я ето всё могу и так оно и будет