Мистика, эзотерика

Как вы думаете, можно ли залезть в чужой сон к человеку, и наблюдать, что он там во сне делает, пока спит?

[]
[Veta... ]
да нитья мог залезть.. он потом подробно рассказывал что происходило даже в реале вокруг пока ты спала в полузабытьи. прикольно канешно ну и в тоже врем.. стремно.. гад.. как он это делал.. я все изучала изучала и так и не врубилась..
Волобуева Кира
Лучший ответ
[Veta... ] тоже интересно. ко мне тоже много раз залезали в сны.
[Veta... ] может они его сами придумывают и загружают уже поставленный сюжет
Нет, нельзя.
Есть интересный фильм про Иосифа Сновидца, который в своем сне был во сне царицы. А почитать об этом можете у Кастанеды.
Можно уйти в медитацию с проводником и там полазить, те глюки которые будете видеть вы проводник будет подсказывать к чему это и зачем (шучу)
ну если выпить и покурить то можно
и не только наблюдать
обычно рядом с "грешащими" ещё куча тех, кто соучавствует в грехе и подталкивает к греху - всё стадо
но вот на счёт "можно" - не желательно
будет зафиксировано вторжение
Скорее всего, это будет выглядеть как соучастие, ну или как будто это все происходит с тобой, а не с ним...
В будущем
Настя Шишко
Если ввести его в гипноз.
Я думаю можно.
Вера Удалова
да, тот чел ко мне в третий раз зашёл по тихому, и наблюдал за моим сном, выдал себя язвительным голосом.. )) , но я действительно просто спал и видел сон и не замечал его... а его голос заставил меня осознать происходящее...
Может и можно
Но нужно быть сильным
И уметь это всё правильно делать