Мистика, эзотерика
Люблю читать чужие мысли, люблю входить в чужие сны... Это наказуемо???
Ненужные слова повислиВ тяжёлом воздухе весны.Люблю читать чужие мысли,Люблю входить в чужие сны.Люблю когда грешат пророки,Людской цинизм и мне не чужд,И ненаписанные строкиЛюблю читать в глубинах душ.Мои рентгеновские взглядыПросвечивают вас до дна,Полна мучительной отрадыЯ так прекрасна и страшна.Шесть тысяч лет я с вами рядом…Шесть тысяч лет…Опять весна…(автора не назову)
Заходи ко мне. Мне в последнее время Рома Васильев снится.. . )) Я Вас вдвоем оставлю.. . )))
* Одинокая Мечта *
Я на танке приеду... мона? :)
смотря в чьи мысли и сны вы залезете
В уголовном кодексе не написано, что экстрасенсорные способности наказуемы )
* Одинокая Мечта *
Прифф, дорогой!! Рада лицезреть!!!
Не нахожу в этом ничего плохого, это интересно и не приносит вреда. Главное - не рассказывать никому.
это неприлично)))
Если Вы не меняете ни чего относительно чужих мыслей. Посмотрели и забыли. Если Вы ими пользуетесь, то найдётся тот, кто использует Ваши мысли против Вас. Делайте выводы!
Думаю, что не во всех снах и мыслях, можно чувствовать себя комфортно...
* Одинокая Мечта *
Это точно! А порой сны серы, а в головах пустота Торичеллиева.. :)
Если тебя об этом не просили, то наказуемо.
если для собственного развлечения или чтоб навредить, то да, наказуемо.
и вы сами это прекрасно знаете
главное разобраться, что важнее:
сам процесс.. .
или же результат.. .
если же сам процесс, тогда это баловство... .
если же результат, тогда наказуемо, в случае отсутствия созвучия с тем, к кому вы входите...
сам процесс.. .
или же результат.. .
* Одинокая Мечта *
Так-с.. Сегодня ждите в гости... :)) Узнаемо...
Настя Захарова
Вот она, твоя Феникс-Божелика..
Которая нагло способна вторгаться не только в сны, но и в чужую жизнь...
А во вторжении во сне ты обвинял меня.. при всем том, что я если и входила, то и не осознавала и не помнила даже.. хотя друзья мне говорят, что я могу ходить в астрале, те кто видящие, но я этого до сих пор не осознаю.. так кого ты винил - невинного, и поощряешь до сих пор преступников... по твоим же словам.
А я то думаю.... откуда помехи идут???)))))))))
* Одинокая Мечта *
Прифф, дорогая!! Рада видеть!!! :))
Елена Кривоногова
Привет)))взаимно))))
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Если это ни кому из окружающих не приносит вреда.... Остальное все законно...
...да ты и сама знаешь, что потом чувствуешь себя как выжатый лимон. .
и плед тут не поможет...
Tatyana Zadoya
вчера опять "был не в себе" -сегодня расплата
nezakonno. i vi eto znaete... inache bi ne sprashivali....
Залезьте в мои сны и мысли.. .
А лучше просто угадайте сколько мне лет?
* Одинокая Мечта *
Плата вперёд.. :))
Ночной дозор вас найдет :-)
Или сразу инквизиция ;-)
Вот когда НАЙДУТ, тогда развоплотят. Это ЕСЛИ найдут :-)
Или сразу инквизиция ;-)
* Одинокая Мечта *
Люблю человеков с потрясающим чувством юмора!! Рада Вам!! :)
Пусть ишшут.. :) Руки коротки!! :))
ну здесь нужно как вам сказать. Если вас попросили. Прослушать мысли или залезть в сон человека чтобы посмотреть что там. И может быть помочь ему или объяснить про этот сон. То да это не наказуемо. Если же ты хочешь сама залезть просто без приглашения. То могу тебя ВС и стукнуть по голове. Закроют на месяц видение и телепатию и все.
Прочитайте мои мысли! Пожалуйста!