Мистика, эзотерика

А вы хотите читать чужие мысли?

Елена Никитина
В быту, люди которые давно знают друг - друга понимают с полу-слова и полу-взгляда. Мимика лица человека зачастую красноречивее, чем любые слова. Вопрос не в том "хотим - не хотим" научиться читать мысли. Вопрос как?
Для того, чтобы читать мысли других людей не обязательно быть экстрасенсом или телепатом. Зачастую достаточно быть наблюдательным, находчивым и обладать талантом актёра.
Как учебное пособие рекомендую посмотреть сериал "Менталист" уже вышло 3 сезона.
Еще один сериал на эту тему "Теория лжи"
Наталья Назаренко
Лучший ответ
Елена Никитина спасибо)посмотрю)
Читать чужие мысли ради любопытства - не удовольствие, а ответственность.. . К счастью, пока людям этот Дар не открыт.. .
Угадать можно, но не читать...
Almagul Sharipova
не все. и не всегда
Как ты думаешь, нужна ли эта способность тебе? Я к примеру рад что я обычный человек?
Елена Зайченко
Уже хочу разучиться.
Нет не хочу, поедет "крыша".
читал раньше - не понравилось ((
Результат не оправдывает средства...
Вероника
мне б в своих разобраться...
И так чувствуется все мысли и намерения.. . Тошно.. . Хотя нужно быть наготове...
там всё то же самое...
Ксюша .....
Плохое желание.
Ольга Ильина
У меня папа угадывает геометрические фигуры, загаданные мной в голове, например я держу в голове "картинку" - желтый овал или красный треугольник. А он называет мне фигуру и цвет. Сама в шоке. Телепатия может это или что не знаю.... но папа считает, что ничего сверъестественного в этом нет и науке это давно известно....
мне своих хватает
нет
Елена Сукало
Да хотел бы попробовать да ещё свои туда вставлять для коррекции.
У конкретного человека по конкретному вопросу бы послушала...