Мистика, эзотерика

Как читать чужие мысли?

A.
A.l.i.c.e.
502
Есть 2 вида мыслей: словесные и образные. Я, например, оперирую больше словесными, чем образными. Тем более словом можно выразить какое-то иностранное слово, а образом его не поймёшь. Чтение мыслей - процедура довольно сложная, но реализуемая. Тренировки могут занять целые годы, ну или, если повезёт, несколько дней. Вы должны полностью сосредоточиться на человеке, полностью убрать все свои мысли и не думать ни о чём, должны полностью прочувствовать этого человека эмоционально, ощутить его настроение, его желания, его эмоции. Станьте его частичкой. Захотите этого и вы непременно услышите его мысли. Или увидите в образах, как свои мысли. У кого как. Удачи! =)
Ольга Лаврентьева
Ольга Лаврентьева
9 229
Лучший ответ
А чем тебе свои собственные не угодили?
Совершенствование души развитие собственного энергопотенциала через кропотливый труд над собой. Это развитие качества не на одну жизнь. Работайте над собой и однажды откроется.
надо навязать человеку свои мысли, чтобы человек посчитал, что это он так думает. тогда необходимость чтения отпадает)
А зачем.. Ты думаешь в них много чего хорошего..
Лёлька Лёлька
Лёлька Лёлька
89 068
нужно воткнуть свою вилку.. в чужую розетку.. .
:-)
Если научитесь мысленно общаться со своим Каузальным телом, то оно возможно в этом вам поможет....
нужно учиться думать не о себе.
и перестать всё время в эту тему думать, это самое тяжелое,
что человек может попробовать сделать в своей жизни .
Юля Сивенко
Юля Сивенко
25 191
кто много знает-мало живет
ты ведь и государственные тайны будешь знать, тем более засветилась здесь
или ищешь умельца для своих целей и погубить его
не иметь своих
Сначала нужно подстроиться к человеку, чтобы он почувствовал,
что вы с ним одинаковы. Отзеркаливать его позу и жесты. Подстроиться под темп
речи и интонацию. Выбросить все свои мысли из головы и слушать.
Стать "приёмником".И тогда станете считывать его мысли и образы.
Главное--практика...)))
Читать? Чего, прям словами? Человек не мыслит словами, человек мыслит образами. Эти образы можно видеть.. . В некоторой степени.
Ольга Лаврентьева не согласен с вами. а как вы например передадите название города, имя? так что образы сильны, но слова тоже очень важные.
Евгения Ивановна Кучеренко да! Полностью согласна,у человека в голове только образы.их можно увидеть в своей голове,но не прочитать
Татьяна Яцковская Я мыслю словами.
иногда это даже очень полезно, по-крайней мере можешь что .что-то замышляют против тебяюНуи так мне интересно порой бывает,
СБ
Светлана Б
6 052
Со своими бы разобраться.
Яна Горденко
Яна Горденко
5 658
если из головы выбросить все свои мысли,
тогда в неё полезут чужие мысли,
и тогда их можно читать...
Анна Золотова
Анна Золотова
4 773
Научится этому нельзя, нужно иметь определенные особенности мозга, как у Мессинга, например.
ПО глазам, по поведению, по мимике, по сказанным ими словам. Правда, для этого надо быть уже умудрённым опытом и иметь развитое аналитическое мышление. Так что подростки и юнцы вряд ли смогут читать мысли, так же как и взрослые дураки.
Ardak.anuarbekova
Ardak.anuarbekova
949
полностью переключи свое внимание с себя на интересующего тебя чела, как бы окунись и ощупай взглядом его. а потом смести свое сознания в состояние сознания чела у которого хочешь прочитать мысли. в результате ты считаешь общий фон мыслей и чувств, если долго будешь удерживать внимание на челе могут пойти картинки-образы они будут связаны не только с тем о чем думает чел в данный момент, это как бы информация о нем.
в дальнейшем таким способом читать мысли можно будет и на расстоянии. стоит только подумать о человеке и как бы потянуться к нему мысленно.
Никто не может читать чужие мысли. Есть гипноз и с помощью гипноза (не без участия гипнотезёра) демоны и сатана могут овладеть мышлением и передавать это ясновидящим и они смогут коментировать о чём человек думает на урове телепатии. Самиже демоны и сатана не могут читать мысли - это может только Бог.
Жанна Непочатых С участием гипнотезёра.
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту
напоить ево воткай,
веть шо у трезваго на уме то у пьянова в галаве.
профит!
***ленчик ***
***ленчик ***
228
Возможные расстройства, нарушения и проблемы психики

1. Чувство недоброжелательности к вам людей без явных признаков агрессии;
2. Вам кажется, что вас специально преследуют люди, хотят вам навредить;
3. Вы думаете, что окружающие над вами смеются, обсуждают, осуждают, смотрят, хотят напасть, преследуют, хотят убить.
4. У вас неоправданное чувство тревоги, страха перед людьми, жизнью. Вы мнительны, ранимы, занимаетесь самобичеванием. Слишком требовательны и подозрительны к людям, к себе;
5. Возникновение ощущения в вашей психики или в вашем теле самостоятельно ведущих себя сущностей ( людей, бога, ангелов, чертей, дьявола), которые говорят с вами, советуют, комментируют ваши действия, мешают думать, думают за вас, говорят что делать, управляют, насильно принуждают что либо делать, угрожают убить;
6. Вы думаете что вы король, пророк, колдун, ангел, бог, президент, разведчик, какой-то высокопоставленный или необыкновенный человек. Вы чувствуете на себе воздействие людей, экстрасенсов с помощью гипноза, электромагнитных волн или колдунов с помощью сверхъестественных белых или черных сил;
7. Вы слышите, или видите что-то без реальных раздражителей (без реальных звуков и предметов). Вы слышите голоса мужские, женские, разные внутри головы и со стороны через пол, потолок, окна и стены без реальных раздражителей или видите образы (картинки) мысленным взором внутри головы или со стороны без реальных раздражителей.
8. У вас возникает ощущение, что вас показывают по телевизору, говорят лично с вами и передают информацию лично вам;
9. Вы не контролируете свое мышление (не хотите об этом думать, но все думаете и переживаете). Вы не самостоятельны, недоверчивы, растеряны, закомплексованы. Вы не контролируете всплески своих эмоций;
10. У вас читают мысли, передают мысли на расстояние, знают о чем вы думаете, управляют вашими мыслями и движениями тела.
11. Отсутствие ощущения окружающего мира (синдром дереализации). " Все что происходит во круг меня-я не ощущаю или меня не касается и поэтому нет желания, что либо делать (просто лежу и ничего не делаю)".
https://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=19772&start=10
Асет И Асем
Асет И Асем
213