Это дар
А к счастью или к наказанию это твое отношение
По отношению получишь ты
Примете приметой делает не примета а отношение к примете
Читай ментальные ловушки
И начинай осознаности
И останови наконец свой ум стань созерцательницей отстраненной
;)
Мистика, эзотерика
Умение читать чужие мысли, такой дар - это счастье по вашему или наказание?
одиночество... .
наказание
sl
наказание
sl
Данность))))) ) а дар или наказание это то как человек к этому сам относится!)
Лилия Молодык
вы бы попробовали, а потом говорили какая это данность
это радость, когда находишься с единомышленниками, тягость в толпе и наказание с близкими.
Это естественное состояние будущего человечества.
Лилия Молодык
а вы точно знаете что будет с человечеством?
Это может быть и даром, и тренировкой, но всегда в тягость. С этим "счастьем" попробуйте по базару походить или супермаркету?!
Лилия Молодык
так и хожу..
я бы отнеслась как к счастью, случись мне обрести такую способность
По-моему, тут все зависит от человека, от его отношения к тому, что он видит (угадывает, чувствует)
Все непостоянно. Иногда это игра. Иногда радость. Иногда открытие. Иногда наказание. Иногда смерть..
Это испытание
наказание
это супер када сдаешь экзамен)) читаешь чужие знания супер и наказание когда любимый человек позвал тебя что бы порвать с тобой)
Наш мир построен на лжи. Чаще бывает что правду лучше не знать. Если мы начнем читать чужие мысли (всю правду) то что о нас думают другие, и т. п. мы скорее всего переругаемся со всеми и разрушим свою жизнь. А если все начнут читать чужие мысли, то все наше мироустройство рухнет. Посмотрите вокруг, везде вранье!
Людям помогайте если можите дар дается в испытание но он так же служит для цели помощи людям. Вопросы в личку.
Если этот дар контролировать умеешь, то можно счастьем назвать.
Лилия Молодык
этому можно учиться очень долго и не факт что получиться
Нургуль Нургалиева
Дар - Он или Есть..или Его Нет...невозможно контролировать
ето круто