Мистика, эзотерика

Что со мной творится? ! Чужие мысли в голове!!!

Странная однако штука творится со мной! Я стал время от времени слышать чужие мысли, не мои точно! Не целые разговоры как у самых настоящих психов, а отдельные фразы возникающие под воздействием той или иной ситуации, а бывает и просто на пустом месте. Даже сейчас промелькнула мысль или что это такое.. . чужая фраза- "Зачем тебе знать ответ на вопрос? " Вот откуда взялась эта мысль? Не я ее думал. Порой иду по улице, вижу например обижают кого-нибудь и тут же проскакивает чужая и правящая мысль-"Выбей ему мозги! " и если я прошел мимо тут же реакция чужим голосом в голове-"трус! " И опять НЕ Я ОБ ЭТОМ ДУМАЛ! Я не знаю как объяснить это понятней. Кто с таким сталкивался? Может раздвоение личности?
А сходите ка вы с этим к врачу. К психологу хоть.
Ну а при раздвоении личности все совсем не так. Сами такие личности между собой не разговаривают.
Гулшат Сембекова
Лучший ответ
Нет, это не раздвоение личности.
Всё просто:
у человека бывают не только свои мысли, но и чужие - либо внушенные ему свыше (например, его Ангелом Хранителем; если Вы крещены, то у Вас есть Ангел Хранитель; но если Вы при этом молиться не умеете (или умеете, но не мОлитесь) , то он отдалился от Вас...) ; либо внушенные ему бесами - злыми духами (примером тому может послужить вот эта шальная мысль, пришедшая Вам в голову: "Выбей ему мозги! ").
Обо всём этом много пишут святые Отцы Церкви в своих творениях, дошедших до нас через века.

Так что, ничего удивительного нет в этом. Просто Вы внимательны к себе - и уловили, что это мысли - совсем не Ваши. А многие люди вообще этого не "улавливают", ошибочно принимая все мысли, пришедшие им в голову, за свои собственные.. .

Читайте да просвещайтесь:
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!

http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие)
Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm

http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки
Akmaral =)
Где шмаль берёшь?
Ситуация, как и средство от неё, описаны здесь:

*** Джессика ***
Если, как вы считаете, мысли не ваши, то мысленно задайте вопрос тому, кто с вами говорит-Кто ты и что ты хочешь? Если не ответит или что-то не понравится, то обратитесь к Богу с просьбой заблокировать эти мысли.
Чужие не чуждые. голова не пустая часом.
Ирина
Это не чужие мысли. Ты начинаешь слышать подсознание.
Пора начинать серьезно работать.
Удачи Тебе, Антон.
Похоже на обсессивно--компульсивное расстройство, синдром навязчивых идей, мыслей. В инете полно инфы, только запомни: вся интерпретация через призму твоего сознания, по скольку ты не знаешь что с тобой, то и на себя будешь примерять информацию через это неизвестно что.. другими словами: обратись к знающим людям без подобных проблем.
Скорей всего Вы сделали Заказ на Удачу. ..и она у Вас прошла на ура. но как известно за это должна быть расплата. Сущность которая Вам помогла, теперь тоже имеет право смотреть через Ваши глаза и давать оценку происходящему..
Антон. можно предположить, что происходит... Долго и много писать. А лучше обратитесь на сайт Научно Исследовательского Центра ЭНИО. Сами поймёте что это, да и помощь там оказывают.
Ну тут два варианта состроны мистики если брать )) Первый- у вас мог открытся дар чувствовать чужие мысли. Второй- к вам подсела какая то сущность и вы слышите её.
голова твоя- значит и мысли твои
У Меня в Голове Сейчас сидит Мысль что Я Василий Пидорок!!!!!!!!!
Nodira Alikulova
не ходите лучше к психологу, ато он вас в дурку направит.
бля, чувак, отсыпь того, что куришь, я б от собеседника в голове не отказался)))
Такая е же муть, каждый день их голоски слышу, но еслиб только это, еще и фразы лезут-как цитаты их
Я тебя прекрасно понимаю, автор. Мой мозг меня тоже зае. ал! Я знаю, что на работе у меня всё норм и никто претензий не предъявляет. Но, порой, в мозгу происходит какая-то чертовщина. Я как бы чувствую чужие мысли и у меня возникает потребность отразить их в личном дневнике. Причём чужие мысли научились притворяться под мои. Но я понимаю, что не могу так думать, ибо раньше никогда так не думала про себя. Чужие мысли требуют, чтобы я написала заявление об уходе по собственному желанию. Я их (мысли) посылаю мысленно нах. А мысли мне "отвечают": "тогда будешь уволена по статье. Когда нам ждать заявления? " Посылаю нах. Говорю, что никто меня не уволит. Мысли в ответ: "Выйдешь после нг на работу, мы сделаем так, что ты отключишься и впадешь в кому". Я опять посылаю нах. P. S: Полгода работаю на оборонном заводе, где куча облучателей и хз какой секретной техники понатыкано. Ещё в прошлом году ничего подобного не было. Но сейчас мой мозг словно сошёл с ума. Причём разговор с мыслями у меня может также внезапно пройти, как и начинался. Что за хрень творится со мной? Отравление? Шизофрения? Влияние заводской техники под чьим-то руководством?
Сходи к психотерапевту, он подскажет. Возможно, слуховые галлюцинации (погугли на досуге), и не слушай религиозных фанатиков, нет никаких сущностей. И кстати, ребят, вам бы тоже ко врачу сбегать:)
я вам советую делать ян-цигун по ЧЮЦ в течение 1 часа, когда она из вас вылетит вы услышите хлопок воздухе. все станет хорошо, еще рекомендую ходить церковь и креститься и не петь водку и сигареты курить. Удачи!!
какой то маг тобой занимается очередной дебилоидный маг. есть тайные общества целые которые колекционируют людей к котором они подключаются как прокси сервера
Marina Arabuli