Мистика, эзотерика
я читаю чужие мысли...
это уже происходит со мной как с год,именно в тот момент когда я не о чем не думаю мне вдруг приходит мысль не в тему,а после этого(через 3-5 сек) человек с которым я рядом нахожусь,говорит это...мне страшно....и это не совпадение...происходит со мной каждый день по 5-10 раз на день(((
Пройди по ссылке на моем аватаре. Почитай. подумай...
чего боитесь?
Это отличное качество, которое открывают не просто так, а для определённых целей. Развивайтесь и читайте книги Секлитовой и Стрельниковой. Страх от незнания.
если это не угрожает вашей жизни, то какой смысл бояться?
У вас просто сверхспособность. Бояться абсолютно нечего. Это бывает и с некоторыми другими людьми. Есть даже такие которые сидят дома и слышат мысли тех, кто находится на улице. Вы не ходите с ума, у вас просто талант, некая редкая способность.
Я читал подобные истории на сайте zen.ru У людей возникали такие способности после занятий энергетическими практиками.
Если вы захотите избавиться от этой способности, думаю это вполне реально, только нужно выяснить как это сделать. Но я лично оставил бы эту способность себе.)) ) Она достаточно безвредна.
радоваться надо. . или мысли страшныя?) )
хотя. . о страшных мыслях вслух - эт вряд ли. . вы, наверное, просто предсказательница))
И чего? Обычный опыт молчания ума.
Займись дза-дзен.
куда интереснее.... если ты ...научишься.. .
не болтать о своих способностях
Это эффект преперцепции. И ктулху опять не причем.
Это удивительно и в тоже время очень страшно.. надо к специалистам. что бы научили, как то отключать себя от этого
я тоже
Какое же это чтение мыслей - угадывать, что человек скажет? Вот если бы вы слышали что люди НЕ говорят, тогда да, телепатия, почет вам. А так.. . фигня это все, совпадения. Хотя, думайте лучше что вы ясновидец. Вы же утверждаете, что слышите, что человек скажет в будущем )))))))
А у меня наоборот. То, что я думаю, находящийся рядом человек, произносит. При чём, не осознаёт, что это МОЯ мысль, они произносят её как свою собственную.... Но, иногда бывает что-то как у Вас, но в виде мысленной картинки-вдруг ни с того ни с сего вижу что произойдёт через 1-3 минуты... Но, это не год, а всегда так было. Усилилось в период беременности или возникает в моменты положительного или отрицательного лёгкого стресса.
....
Я вам сейчас ПОШЛЮ МЫСЛЬ. Повторю её несколько раз. Попробуйте её услышать на расстоянии и сказать, что я подумала .Ок ?)
....
Я не удивлён ибо планеты уже совсем близко друг другу это мощный поток энергии изменяющий наше ДНК вот по этому ввас и появилась способность телепата. А какие ещё странности с вами происходят???
чего бояться? некоторые практикуют десятилетия, чтобы достичь молчания ума (состояние, в котором возможно пережить ваш опыт)
Соболезную, это сильная нагрузка на психику
Вы нагло лжете. У вас это происходит изредко и то по случайности. Еслиб у вас и была такая способность вы бы с ней легко жили. А то что вы пишете - ложь. Уж я знаю толк в способностях, я в них верю, а вам нет.