Мистика, эзотерика

Беспокоят странные, плохие мысли в голове (((очень навязчивые, глупые и порой паршивые.

Как можно от них избавиться ?((( У кого такое было? Ощущение.. будто эти мысли не мои, ибо я понимаю, что они просто лезут в голову сами.. навязчивые, которые не дают спокойно жить ((( Как же избавиться от мыслей мучеников? (( очень плохо ((
наверняка, есть те кто поймет (( помогите.. прошу Вас (((((
чтобы успокоить свою глубинную лимбическую систему, стоит концентрироваться на ХОРШИХ мыслях и думать приятные вещи.
Осознавай текущий момент. Какавы себе с зефирками намешай. мороженного поешь, сходи прогуляйся.... организуй что-то хорошее для себя. в СЕЙЧАС
Dianka Fignja
Лучший ответ
отсеивай учись я тоже отсеивал
Нет, не было, потому что выбираю путь к Богу. Живите праведно, соблюдайте высшие нормы морали и нравственности, молитесь и тогда никаких дурных мыслей не будет. Подобное к подобному.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Попробуйте как только такая мысль приходит, тут же переключаться на хорошие воспоминания... так вы не будете подпитывать ваших монстро-мыслей, не получая "питания", они постепенно " усохнут"...
Марина Манкене
Цените слух, цените зренье.
Любите зелень, синеву —
Всё, что дано вам во владенье
Двумя словами: я живу.

Любите жизнь, покуда живы.
Меж ней и смертью только миг.
А там не будет ни крапивы,
Ни звезд, ни пепельниц, ни книг.

Любая вещь у нас в квартире
Нас уверяет, будто мы
Живем в закрытом, светлом мире
Среди пустой и нищей тьмы.

Но вещи мертвые не правы —
Из окон временных квартир
Уже мы видим величавый,
Бессмертию открытый мир.
Лилия Рагинь
Екатерина Басанова вы рел думаете что кто-то будет это читть и вдумываться над его смысл .когдаа нужен тупо обыкновенныйй ответ ?
мысли это ваБще ничто... вот когда начнутся виденья, слуховые параноидальные голюки, тогда да
Happy Rogue
[*сашульkа ] От мыслей до галлюцинаций рукой подать. Все зависит от стойкости психики конкретного человека и навязчивости мысли. Внушить себе можно все, что угодно, в том числе и наличие несуществующих людей\предметов\событий.
Конечно это не ваши мысли, тогда почему вы о них беспокоитесь? Они вам ничего сделать не могут )) просто наблюдайте. Чем больше вы с ними боретесь, пытаетесь избавиться тем самым вы им отдаете энергию. Игнорируйте, не обращайте внимания и не делайте из этого никакой проблемы, подумаешь мысли и они сами уйдут
Анна Митякова
Какие именно мысли можно узнать более конкретно? О чем они?
Dolce Ami
И сны такие же
Такое происходит при неполном питании кровью головного мозга. Сходите на пару сеансов к мануальному терапевту. Нужен массаж. Такие мысли (сами по себе лезут) как правило имеут физическое происхождение. Если с этим всё хорошо. То измените ваше питание. Откажитесь от сладкого, молока, сахара. И ваш рацион должен быть 50% из крупы, 35%(овощи фрукты), 15(мясо)..
При таком питании ваш головной мозг начнёт получать питание на порядок больше, и этого ему хватит для решение проблем с мыслями,..)
Скорее всего, это проявления формирующегося психического расстройства. Крайне рекомендую обратиться к психиатру. Ничего в этом зазорного нет. Упустите время, можете пройти точке невозврата.
***vika**** Но причина отказа меня убила окончательно - плохая кредитная... Одобрили значительно быстрее первого раза, и в этот же день (для меня этот факт очень... http://i-hold.ru/1032018/184844.html
Ксюшка ***