Мистика, эзотерика

А правда ли, что мысли материализуются? Ко мне часто приходят плохие мысли, не могу от них избавиться, очень тревожно. хелп

Разотождествиться, наблюдать со стороны без критики, как за гостями.
Но пока тело не расслабленно полностью, мысли не остановятся. Надо сбрасывать стресс и лишнюю энергию физической нагрузкой например. Проверьте чтобы все мышцы были расслаблены, в том числе на лице. Если где-то есть участок "тяжелый", то напрягие сильно-сильно на несколько секунд, потом быстро расслабьтесь.

Вспомните на досуге, сколько было случаев, когда вы тревожились о будущем, а оно складывалось лучше чем вы могли мечтать.. . Будущее непредсказуемо, нелогично, как сама жизнь. Так что не следует о нём думать. А проблемы надо решать по мере их появления.
Ксения *****
Лучший ответ
мысленно попроси у Бога прощение за мылси и помыслы грешные.
«Мешают хульные помыслы»
Ты думаешь, что они от тебя происходят, а ты, напротив, не имеешь оных, но ужасаешься, скорбишь и смущаешься, тогда как они совсем не твои, а вражеские; твоего участия в них ни малейшего нет, и даже в грех вменять их не должно, а надобно быть спокойным, нимало не обращая на них внимания и ни во что вменяя, они и исчезнут. А когда ты смущаешься о сем, скорбишь и отчаиваешься, то врага это утешает и он еще более на тебя оными восстает.

Преподобный Макарий Оптинский (1788-1860).
Camila Qadirli
Мысли материализуются только когда ты этого хочеш. Не смущайся.
Займи ум делом.
Лиана Трунова
пришла как то ко мне в голову мысль, но не застав никого дома - ушла
Ну если они материализовались и явно плохие- просто укажите им на дверь
Yuliya Macuk