Мистика, эзотерика
Мысли материализуются. Если я буду встречаться с девушкой, которая богаче меня, буду считать себя хуже и поэтому могу
И поэтому могу в итоге прийти к тому, что вообще не будет денег? Потому что вроде бы получал нормально, для другой это было бы супер, а тут я считаю себя бедным и в итоге так и происходит, всё хуже с каждым днём? Считаю потому, что она постоянно говорила, что хочет погулять, а я этого не могу позволить. С другой девушкой, возможно, что сейчас бы имел намного больше, потому что она постоянно бы внушала мне то, что я зарабатываю много. Встреча с такими девушками может повлиять на то, что я буду бедным или богатым?
Да, возможно. Вы все правильно написали. Такая девушка усиливает ваш подсознательный страх, а страх - самая сильная мысль, которая сразу материализуется. Вопрос в другом: а зачем вам нужна такая девушка? И какая разница, мало или много хороших девушек? Вам-то нужна всего одна. Вот ее и ищите. Опять-таки можно при помощи мыслей. Она обязательно появится, если не будете размениваться на других.
Девушка богаче тебя быть не может по определению.
Родители девушки могут быть богаче тебя, или твоих родителей - такое бывало.
Ну и что? Ничего страшного. Главное, ты реши, тебе что важно - она или бабосы.
" бойтесь своих желаний, они могут сбыться.. " Не загружайся, рубить надо дерево по себе, а еще умеючи надо рубить. Помни, что все в мир относительно. Зачем тебе мучения? Почитай труды философов, поможет....
Возможно и так и так повлиять может!
То есть, ты можешь начать стремиться ещё больше зарабатывать, искать способы двигаться вперёд, а можешь зациклиться на том, что ты меньше зарабатываешь, испортить себе настроение на долгий срок и соответственно понизить уровень работы, конечно так скатишся )))
В общем я считаю, что всё зависит от твоего отношения, т. е. от стремления зарабатывать больше или всё время думать о том, что ты посравнению с ней никто.. . вот поэтому, я считаю, что выбор есть всегда ))
когда я только начинала встречаться со своим будующим мужем я зарабатывала в два раза больше, его это очень сильно раздражала, но в тоже время и подстегивало. Он работал водителем большого грузовика, постоянно находил разные шабашки, т. е. весь день он водитель, а вечером и строитель и ремонтник, да кто угодно лишь бы заработать.
Сейчас у него несколько доходных предприятий.
Жизнь все раставит на свои места. Постарайтесь не думать о плохом.
Пространство растерялось!! ! мысли две: бедным или богатым!! ! пространство мечется!! ! Вы за него, за пространство, все решили...
Безусловно мысли материализуются, Но.. . будьте осторожны и контролируйте любую вашу мысль, и контролируйте ваши знакомства, т. к. сейчас очень много аферисток, которые пользуют мужчин как толстый кошелек
...такая (богатая) девушка может постоянно держать тебя в тонусе и ты, стараясь достич ее материального уровня будешь стремиться к росту. если не дурак, конечно!
а вот, если будешь ровняться на то, что проще, дешевле, доступней, так и останешься ...важным... в болоте :(
не философствуй давай, а действуй!! ! отправляйся в категорию "бизнес" и спрашивай у народа, как заработать можно!! ! достойно... а не "нормально"
это уже в область самооценки...