Мистика, эзотерика
А желания все таки сбываются, мысли материализуются...++
Заметила, что мои желания, рано или поздно, сбываются! Очень хотела малому купить велосипед, но все никак денег нашкрябать не могла, но потом малому мамина знакомая подарила ему велосипед. Очень хотела купить комп и провести нэт, да не было возможностей... Но потом мой отец подарил мне комп почти в полном комплекте. Блютуз приобрела на шару - подруга подарила, так как она им не пользовалась... Веб-камеру купила за копейки, так как ею тоже не пользовались... Нэт провела за один день, еще и на акцию попала - бесплатное подключение и недорогая помесячная абонплата... Как поперло, так поперло, все на шару и все то, что хотела... В материальном начало везти, а вот в любви - никак... Значит ли это, что материальное перекрыло духовное?
не значит. причина в другом.
чем более наше Намерение ориентировано в одном направлении, тем больше вероятности, что намереваемое будет овеществлено.
когда Вы желали комп и велосипед, у Вас в бессознательном отсутствовали противоположные желания. а когда Вы мечтаете устроить личную жизнь, тут Вы имеете целый ворох желаний (большинство неосознанны) , многие из которых не совпадают по направлению.
если Вы будете намеревать то, что Вы называете любовью так же чётко, как Вы намеревали велосипед, то непременно получите желаемое.
однако, Намерение должно быть непрерывным и сильным, не допускающим компромиссов. иначе, как Малыш (друг Карлсона) получите вместо живого щенка - плюшевого.
таки сбываются, мысли материализуются, даже есть притча мудрая... бойся желаний своих, они бывает исполняются
никому ничего не надо рассказывать...
Ну а я о чём))) )
Причём что бы ни говорили... всё-равно это именно Ваше желание спровоцировало. В конце концов, родители могли бы этого всего и не делать.... а уж знакомые и подавно.
Просто духовное, по-определению, материализоваться не может ;-)
это значит что желание любви все никак не отпустите.. .
:-)
Зеланд очень хорошо ответил на эти вопросы в книге "Трансерфинг реальности", можно даже аудио-вариант найти.
А в целом - да, мысли материальны, желания сбываются. Так у всех, при условии, если правильно желают...
Это называется не "мысли материализуются", а "умные люди умеют делать хорошие подарки". Ну а любовь ни за какие деньги не купишь и не подаришь.
Это значит, что Вашей духовности Вам хватает пользоваться материальными благами мира своим спокойным отношением и готовностью принять, а в любви что-то себе перекрываете, Умейте ждать! Закажите желания и не торопите его, Материальное всегда исполнить легче,
нет не значит, а фарт идёт больше на ребёнка, нос особо не задирай... с любовью будет сложнее
любовь - следующая!
Если во что-то очень сильно верить и если то, что вы просите разумно, значит это осуществится. А вы о духовном так же думали как и материальном?
Александра Александрова
Я об этом думаю еще сильнее, каждый день! И не специально, а сами собой мысли об этом лезут, не перестаю думать на протяжении дня, не зависимо от того, чем я в определенный момент занимаюсь или что смотрю, слушаю, с кем общаюсь-мысли все равно только об одном... Но результат пока нулевой. Видать не мое то, о чем думаю постоянно..
вым очень поможет эта аудиозапись Фрэнки шоу - Образы и желания
p.s вконтакте она есть сто пудово
Александра Александрова
спасибо
ДА!!! Только мысли должны быть всегда чистыми. Чем чище и упорядочнее мысли, тем быстрее они сбываются!!!