Мистика, эзотерика
Как вы думаете,мысли материализуются?Как позитивные,так и негативные?Бывали ли на вашем опыте,случаи воплощения,мыслей в
реальность?
Если быть более наблюдательней, повспоминать все обытия своей жизни, то очень много можно найти подтверждений того, что чего хотели, то и получили. Если есть мысль-желание, то неоднократное возвращение к ней будет подпитывать ее энергией, соответственно, это быстрее материализуется. Главное в этом - не зацикливаться, не делать это центром своего сознания. А так, держать рядышком и возвращаться к этому периодически.
Все страхи и активное "нежелание" чего-то тоже осуществляется. Будьте нейтральны. Во Вселенной нет плохого-хорошего, поэтому всё что вы посылаете мысленно, всё приходит, рано или поздно, в зависимости от силы мыслеформы (недаром говорится, что Вселенная это каталог, из которого можно выбирать) .
В жизни каждого есть "случаи воплощения", потому что это закономерность.
Удачи и по-больше желаемых Вами воплощений!
да действительно, бывает что, когда часто о чем то думаеш это приходит!!!
материализуются, причем как позитивные так и негативные.. . с негативными труднее работать - лучше "липнут", уйти от них - трудоемкое занятие, за счет постоянного контроля, что бы они не возникали. Воплощений в реальности очень много - слишком долго все писать...
я убедилась что мысли материальны.. . 100 %
материализуются.. .
да.. воплощаются в реальность
да мысль материальна. это этом толкуют все религии.. мысли- отображение нашей души.. поэтому, если кто верит в Бога, должен задуматься над наказанием Свыше за свои порочные мысли. .
человек сам себя может оценить по своим мыслям.. насколько он нравственнен или нет.
Безусловно ДА. Прежде, чем человек создал самолет - он смотрел на птиц и мечтал летать, как они. Или, как можно построить дом, не имея представления, как он должен выглядеть. Мыслит человек созидательно - у него и все действия Созидательны: посадить, построить, сделать и т. д. Мыслит человек разрушительно, как Конан-Разрушитель - все вокруг будет рушиться. И жизнь в том числе.
любая ваша мысль обязательно материализуется.. .
даже если вы этого не хотите (уже). .
но это произойдет с вами, или с вашими близкими
(как правило, так и бывает.. .
кто ближе и дороже - на того и переходит)....
даже если вы этого не хотите (уже). .
(как правило, так и бывает.. .
Еще как и, к-сожалению, буквально..
Да!! Конечно же! Мысли-материальны! Нужно быть очень аккуратными со своими мыслями и желаниями! А то можно навредить не только себе, но и другим дорогм т ебе людям.
Бывает материализуются, хоть механизм лично мне не до конца понятен, сейчас другие вещи волнуют, более глобальные. Да.. . был тут случай летом. Но рассказывать о нём не буду, бессмысленно.
У меня был такой опыт воплощения мысли в реальность и не один.
ух ты! у всех открыт третий глаз! =)))