Мистика, эзотерика
Ваш опыт сверхъестественного
Какие необъяснимые вещи - случались в вашей жизни? (знаки судьбы, вещие сны, привидения, узрели чудо способности человека (например левитация или телепортация)
Однажды в детстве (начало 90-х) я возвращалась домой из музыкальной школы на холме. Была суббота, вторая половина октября (скорее всего, потому что землю чуть припорошил снежок. Камчатка.). Рядом со школой был промтоварный магазин. Я зашла туда зачем-то. Было людно. Вдруг слышу, как спокойный женский голос невесть откуда сказал: "Сейчас будет землетрясение ". Я подумала, что это радио, но тогда уже знала, что невозможно предсказать землетрясение с такой точностью. Посмотрела по сторонам, люди вели себя как обычно, никто не слышал как будто этот голос. Я вышла на улицу и услышала гул со стороны сопок. Никогда ранее я не была во время такого землетрясения на улице. Гул нарастал и я решила, что едет трактор, но трактора на дороге видно не было. Затем трубы над дорогой, буквой П расположенные, начали ходить ходуном. Потом всё стихло. Из школы и магазина на улицу высыпал народ.
пророческие сны
сработавшие транзиты
исс
сработавшие транзиты
исс
да, все сезоны
ночевала в другом городе у знакомой, под утро сквозь сон видела и слышала домового, он меня даже по руке погладил, помню до сих пор и видела тонкую серую руку... жуть.. до сих пор как сейчас помню... через месяц у моей знакомой умерла мать, она жила с ней в той квартире...
Много всего было.
Видела телекинез, снятся вещие сны ( сейчас если снятся змеи пиши пропало, всегда к неприятностям, и произходят ведь). Чуть не отдала жизнь Богу в детстве, чуть не утонула, но чудом осталась жива ( услышала голос и мне дали " пинка") никто и не заметил что тонула ( под воду ушла, не умела плавать).