Мистика, эзотерика

Что способствует духовному росту?.. Ваш опыт, пожалуйста:)

Юлия Бурова
Праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, постижение высших знаний - эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
И. Амирханова
Лучший ответ
свет в очах.. . знаете как его получать
Надежда *
Юлия Бурова догадываюсь:)
Мой опыт я смогу огласить только лет в 90... рано ещё что-то говорить...
испытания
Творчество, чтение и анализ книг религиозного и философского содержания, общение с духовными людьми.
смелость...
Аня Попова
Соприкосновение с горем. Искреннее, без фальши, сопереживание...
Искренность и открытость новому, но это не духовный рост а саморазвитие. Духовным рост у монахов.
Первый отвечающий описал правельный путь можно лишь добавить что потом придёт понемание что наш мир не такой как нам его преподают
Начинать надо с раскрытия нижних чакр
zemius.ru/?q=prj_nd
Инга Шмалянд
Надежда * шоб тебя антихристы прибрали вместе с твоими чакрами
В каждой теме смысла - все способствует тому чему способствуют, как для себя любимой, так для вне - это одно и тоже.
Только не сразу понятна вся взаимосвязь всего во всем - кто это не понимает, все еще пока, по каким либо причинам своего малоумия сознательного или как любят подменять реальность - оправдывая, мне не подвластно мое бессознательным - если я больна то выздороветь мне самой не по силу - на все воля кого то посущественнее чем я а я что я пыль на ровном месте а в куче мы грязь !!!Вот отсюда берутся здоровые умом и бедолаги безумные и каждый идет своим путем к своему большему -росту или падению !!!
Kunduz Bakytbekova
этот д. р. (?) в каких единицах измеряется и какой он у тебя сейчас
с соблюдения этики для начала, помощи людям, официальный сайт саентологии - раскрытие всех способностей, приобретение знаний о жизни
изначальность наверное. личные качества. вера. стремление к высокому и гармоничному.
опыт дает навыки но не стоит обольщаться насчет него.

особенно учитывая что негативный опыт дают темные силы, которые так и норовят сбросить лишнего на нашего брата. покушать любят.