Мистика, эзотерика
Каковы признаки духовного развития и духовного роста?
любовь вместо страха...
Кстати очень хороший вопрос.
Например, чем отличается Христианин который ходит в ЦЕрковь 1 год от Христианина, который ходит в Церковь 20 лет?
Какие у Христиан признаки Духовного прогресса?
Как они определяют..
На глазок?
Как они определяют..
На глазок?
Снежана Зонне
и как?)
Духовность, это светлые стороны души человека... когда он начинает красиво мыслить, чувствовать, говорить и поступать, он на пути к духовному самосовершенствованию...
Если он, "духовный рост", идет не естественным путем, а форсируется за счет так называемых духовных практик, то человек становится тупым, зомбированным, теряет мораль и ум.
В его сновидениях могут проявиться интересные сюжеты. Если он используют повседневные практики для развития ясности, то такой человек начинает легче понимать то, что ему всегда давалось с большим трудом. Может становиться более внимательным, собранным, щедрым и сострадательным.
В его присутствии люди начинают испытывать блаженство и чаще радостно улыбаться))) Даже смотря только на вашу Авку))
обязательное условие ник как у вас
Снежана Зонне
)))
пить, курить и материться прекращаешь одновременно.
Снежана Зонне
ооо.
это именно духовный рост.)
Сохранение своего Исторического потенциала как преемственность поколений))))

Снежана Зонне
Доброй ночи.)
Когда появятся - поймёте
Снежана Зонне
)))
как мило.
Признак развития - это некое изменение от прошлого состояния к текущему. А состояний может быть множество, так же как и расстояние от прошлого до текущего состояния может быть различным. Соответственно и признаков изменений тоже.
Вы родились человеком, а не животным - значит развиваетесь.
Отсутствие агрессии к окружающим
видение тонкого плана
Под воздействием постоянно ускоряющейся вибрации Единой Энергии, в том числе энергии нашей планеты Земля, все люди, осознают они это или нет, стали пробуждаться к тому, что все в жизни взаимосвязано, и участвовать в сотворении новой вибрационной реальности.
Те, кто сознает этот процесс и, не сопротивляясь, позволяет ему происходить, меньше ощущают физический и эмоциональный дискомфорт.
1. Изменение шаблонов сна
2. Активность в макушке головы: ощущения покалывания, зуда, раздражения, будто что-то ползет по коже головы и/или вниз по позвоночнику.
3. Внезапные волны эмоций.
4. Кажется, будто весь старый «хлам» поднимается на поверхность, и в вашей жизни появляются люди (или их клоны), с которыми вам нужно этот хлам отработать.
5. Изменения в весе.
6. Изменения в предпочтениях в еде: Странная тяга и необычный выбор пищи.
7. Усиление чувств.
Повышенная чувствительность.
8. Интенсивный поток энергии заставляет вскочить с кровати и начать что-то делать.
9. Изменения в вашей молитве или медитации.
10. Вы выглядите моложе
11. Яркие сны
12. События, полностью изменяющие вашу жизнь.
13. Желание освободиться от ограничивающих моделей, от опустошающей вас работы, от разорительного образа жизни, токсичных людей или ситуаций.
14. Ощущение, что время ускоряется.
15. «Учителя» появляются повсюду в точно рассчитанное время, чтобы помочь вам на вашем духовном пути.
16. Невидимое присутствие.
17. Знамения, видения, цифры и символы.
18. Электрические и механические неисправности.
19. Вы живете своей целью.
20. Мысли и желания осуществляются физически быстрее и эффективнее.
Совет: Следите за своим мыслями. Все мысли являются молитвами. Будьте осторожны в отношении того, о чем вы просите....
1. Изменение шаблонов сна
3. Внезапные волны эмоций.
5. Изменения в весе.
7. Усиление чувств.
Повышенная чувствительность.
10. Вы выглядите моложе
11. Яркие сны
14. Ощущение, что время ускоряется.
16. Невидимое присутствие.
17. Знамения, видения, цифры и символы.
19. Вы живете своей целью.
Снежана Зонне
это ваши мысли, наблюдения и выводы?
спасибо.
Наталья Борель-Булич
К сожалению это только 10% из всех признаков.... очень много информации, здесь всё не поместиться.... здесь странно запрограммированная страница с лимитом размера письма.
Одним комментарием не расскажешь всего. Если коротко, то вот:
"Когда кто-то оскорблял светоносного Будду, он отвечал лучезарной улыбкой и пожеланием обидчику всего самого светлого"
Снежана Зонне
да.