Мистика, эзотерика
Что такое, по вашему, духовный рост ?
Жизнь игра в ней тоже есть уровни (этапы).. . Приобретая новый уровень ты не только получаешь, но и теряешь ...Подумай об этом.. . Вся вселенная меняется и ты вместе с ней ...Духовный рост зависит от конкретного человека ...И он не обязательно характеризуется позитивом ...Иногда он несет негатив.. . Но тут уж ничего не поделаешь.. . Развитить способность, как научится ездить на велосипеде ...
И знаете больше, и не знаете еще больше
переход на другой уровень восприятия
Это изменение характера человека. Плотской человек имеет одни черты характера (Гал. 5:19-21), духовный - другие (Гал. 5:22-23).
умение понимать то, что остальные не могут понять (умение видеть энергетическую оболочку организма, избавляющее
от необходимости, скажем так, проводить спецыальную диагностику медицинскими приборами, или понимать вранье)
От попа до патриарха ))))))
это процесс познания себя и окружающего мира, познания истины, приобретения опыта, пропускание через себя всей палитры чувств и эмоций; получается это и есть течение нашей жизни, отчасти спонтанное, а от части осознанное, направляемое нашим желанием стать таким, чтобы заслуживать собственное уважение, стать таким, каким бы вам хотелось быть в идеале...
я думаю это когда все понимаешь но все равно не хочешь этого делать потому что понимаешь что это бесполезно....
Когда взрослеет душа....
я думаю, когда такие мелочи, как отсутствие сломанный каблук, спущенное колесо, отсутствие денег, когда что-то идет не плану и многое другое - не вывбивает челдовека из колии, когда он на это смотрит с юмором! Потому что как ни крути, а самое главное - это здоровье и благополучие близких тебе людей))