Мистика, эзотерика
Какие прочитать книги по духовному росту?
Почитайте Ошо "Осознанность", "Две жизни" К. Антарова, "Живые мысли" А. Некрасов.
автора Лобсанга Рампы. например. мне еще нравится автор Владимир Мегре. но я не все его ниги читала. только или до пятой или до шестой не помню. а самый шедевр это Поле битвы Душа - автор Андрей Россет
Я прочла огромное к-во духовной, эзотерической и пр. литературы. Самая сильная книга, которая не просто повлияла на мою жизнь, а изменила её реально к лучшему это книга "Моё счастье - от Бога! " автор Галина Дымкова. Книга расскрывает основы мироздания, Закон Мысли и Закон работы Психики, Тайны человеческих чувств и мн. другое. Я вам искренне очень её рекомендую, она выпущена на шести языках, в России и в Америка. в источнике эл. книга. Удачи.
Все что выше, очень хорошо. Но уже поздновато. Прочитайте "Последняя книга Fiery", "Зов вечности" Николая Санта.
Смотря откуда "стартуете", какие проблемы Вас волнуют.
Для исправления искревлений проявлена РИТМОЛОГИЯ :-))
живая этика неплохо
Первый оппонент сказал правильно, откуда Вы возьмете старт и что Вас больше интересует. Я так же советую Блаватскую ЕП. Тайная Доктрина или Разоблаченная Изида. Хотя любые рукописи ее очень познавательны ...если только Вы не ограниченный человек и свободомыслите....
почитайте Азбуку русской йоги. - эта книга. хоть и написана 30 лет назад, однако отражает реальность гораздо полнее, чем все остальное. А блаватских и тем более крайонов можно смело сжечь.
Только Библию, Священное Писание. И вот чем она полезна. 2 Тимофею 3:16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
Крайон, Курс чудес (Хелен Шакман)
Трансерфинг реальности. Вадим Зеланд.