Мистика, эзотерика

опишите ваш опыт смерти.

Baktygul Kulmanbetova
Однажды я видел сон, в котором я умирал. Ощущение, что тебя как бы высасывают из твоего физического тела и ты отправляешься в полет на большой скорости как по тонелю, или что то в этом роде. Помню как стало подступать чувство страха, но мне удалось его решить. Потом наступило возбуждение от огромной скорости на которой я летел и от этого я начал пробуждаться (..
Салта Токаева
Лучший ответ
После каждого большого разочарования в жизни умираешь. Потом живёшь, но ты уже другой человек. Вот и весь опыт.
*.
*nastuuulka* ...
Наталья О. вы правы, Андрей После разлуки с любимым мужчиной словно умираешь Мир уже не будет таким как с ним, и сама
не буду прежней
выход за пределы тела, я... пустота, но она же и полнота)
Olga Dudik
Сорри. Вдохновения нет. Поздняя ночь. Нужно много слов.
Женя Женечка
по моему весь этот опыт смерти - действия от наркоза. Мне после операции чего только не виделось, сутки летала где то, думаю если бы была "повернута" на мистике - видела бы тоже невесть что.
Ничего лично я не испытывала. Просто чернота и ты в нее словно провалился. Помню разозлило что меня кто то трясет, т е первыми проснулись чувства, потом услышала голос - кричали "дыши", а потом вдох. . никаких возвращений в тело или как там описывают, просто дикая боль, сначала в груди а потом в голове. Потом - в последнюю очередь уже обретение сознания. Упала тогда с высоты и отключилась. Если бы никто не подошел тогда ко мне, вряд ли бы что то было дальше. . Лично со мной. Ну разве что в последний путь бы проводили.
Нина Монастырская хотя. . если первый вдох считать возвратом - то да) был он))
друг умирал, сказал что там холодно, всё равно что в 30 градусный мороз выйти голым
Извиняюсь, но неохота подробно рассказывать. Скажу лишь, что духовный вечный мир существует. Я был маленьким, почти безгреховным, поэтому мне там понравилось. Оттуда этот материальный бренный мир видится слишком суетным, крайне бестолковым.
Очень хорошо было, не хотелось чтоб спасали...)