Мистика, эзотерика

Опишите ваш послесмертный (клинический) опыт.

своего опыта, слава богу, нет.. бабушка рассказывала-она пережила клиническую смерть на операционном столе, ей было около 60 лет... она вдруг оказалась на берегу реки, ей было очень хорошо и спокойно... мимо плывет в лодке подруга, которая умерла несколько лет назад.... и говорит бабушке "ты кудай-то собралась? тебя тут никто еще не ждет.. лет через 40 приходи" и бабушка очнулась в палате... прожила еще 37 лет...
Данилова Валентина
Лучший ответ
человек идя к смерти проходит апатию и кататонию и это моменты бессознательности. Именно это очень трудно вспомнить.
2. Среди нас ходят убийцы из прошлого, преступники. Или, например Сталин и Гитлер - тоже среди нас. Им лучше говорить, что прошлых жизней не существует, чем признаться в совершенных ими грехах и преступлениях. Например - каждый блюститель закона в прошлой жизни - преступник. Попробуйте им это сказать - и они скажут ВАМ, что прошлых жизней не существует. Именно поэтому они теперь блюстители закона.
3. Многие дети помнят предыдущую жизнь до того момента, как начнут говорить. А когда они начинают говорить - им говорят, что это нехороший сон, и лучше об этом забыть. и они забывают. И Вы тоже забыли. Но, видимо, не совсем, раз задали такой вопрос.
4. В некоторых религиях не существует прошлых жизней. Это для них -догма, и они не будут обсуждать это.

Чтобы человек вспомнил это все - необходимо, чтобы он сначала в точности вспомнил эту свою жизнь. Это возможно, и есть факты. Но есть люди, которые не желают, чтобы мы знали об этом. Я уже писал об этом выше. И если у ВАС сейчас появилось желание написать пакость в мой адрес - лучше прочитайте мое эссе еще раз. И я не виню никого, за то, что они сделали в прошлых жизнях. Спасибо!
Tany Cerkahina
бла бла бла
вы как курицы
во время клинической смерти человек только умирает, но еще не умер!
иногда такие состояния случаются и во сне
весь опыт это иллюзия
Не послесмертный, а околосмертный.
Послесмертный вам очень мало кто сможет рассказать.
Редкий случай, не для вопросов так это точно.
Сейчас пойдут байки.
А)
Анара )))
Ai Kus Простите, что я здесь. Нет лимита.
Очнулась после операции, поняла, что в раю. Счастливая. А тут гад с цветами пришел, сказал.... Я тебя спасу, люблю, женюсь, бросай все ...я повелась на него и снова оказалась в Аду. Пока не поняла, что это ад и рядом гад, но вырвалась и создала свой рай, конечно он еще требует доработки, но это рай и я в нем Богиня. Что придумаю сама, то и появится.