Мистика, эзотерика
Бывали ли вы в астрале?Если да то опишите ваш первый раз..
в австрале каждый день. встречаюсь с разными. свой первый раз не помню - тогда, наверно, ещё не понимала, что это такое. но другим не советую - не всем подходит. тут пришла одна, рядом встала и говорит: я хочу в австрал. а я ей - зачем? а она - ну надо же всё поробовать! а я ей - не всем здоровья хватает. это ведь только по нужде на такое пойдёшь. по крайней.. . а которые без нужды так такого понацепляют, что просто срам. а потом мучаются пока не вылечатся. но это уже другая история - про психоанализ...
просто провал и думаеш чего это я тут делаю патом резкое пробуждение и осознание того что случилось
А я вот боюсь покидать собственное тело, а вдруг пока я где то шатаюсь его кто нить займет и чё мне потом делать, среди неприкаянных душ болтаться... Удовольствие ниже среднего!
Я ему как дал, он мне как дал.
С удовольствием 8) Я встала около себя, полюбовалась. Думаю - "Класс, получилось! Что теперь? Пойду-ка погуляю. " И пошла на улицу. иду иду. . думаю - надо полетать. Что то не получается. Пошла на эстакадный мост рядом с моим домом. . Начала с него прыгать, и усиленно так пытаться полететь )) Что то начало получаться, но все равно я медленно, как перышко, снижала высоту. . Потом решила забить, и дальше пойти гулять. Пока шла, ко мне с болтовней какой-то пристал чудик в половину меня ростом, вроде гнома. Шла с ним, болтала, о чем не помню - ну просто разговор был такой легкий. Смеялись. Потом он ушел куда-то. . А я гуляла гуляла. . Потом оказалась далеко от дома, было лень идти назад, и я мгновенно вернулась в себя усилием воли. . Вот так было )
я стояла и смотрела на свое тело.... точнее как я сплю.... ощущение было двуякое и страх и радость.... я просто не помню, как мое сознание отделилось от тела. но потом страх начал меня охватывать сильно, когда я поняла, что я не знаю как обратно в тело попасть.... и тут страх начал наростать и мое сознание вживилось обратно в тело. все ощущения не передать словами.
Астрал (я называю его помойкой планеты) стотит из нескольких слоев. Самый низший - самый темный слой. Здесь находят наиболее приближенные к физическому плану развоплощенные оболочки, лярвы и прочая гадость. По мере приближения к ментальному плану астрал осветляется и в верхних слоях имеет олубоватый оттенок - оттенок неба. В верхние слои астрала могут спускаться Высокоразвитые души. Жаль только, что человечество почему-то залипает в этих миазмах. а не стремиться идти дальше, хотябы в ментальный план. Ведь там намного прикольнее. Хотя, тот кто немного оторвался от земли и увидел что-то тоньше физической материи и этому рад. На самом деле, херня все это. Идите дальше. Там столько неизведанных и прекрасных миров!