Мистика, эзотерика

Вот вы говорите: астрал, астрал. А может, это галлюцинации ваши, где доказательства?

весь наш мир галлюцинация, набор картинок в мозгу, отпечаток наших ощущений не более
Светлана Созыкина
Лучший ответ
Лилия Евгеньевна Новикова а откуда берутся ощущения? в в астрале были?
а вам не все равно?
Лилия Евгеньевна Новикова Светик, Вы очень остроумная)
на это както Андреев Даниил сказал так а где доказательства того что при слушании набора звуков некой какафонии они в нашем ухе складываются в классическую мелодию точно также и с этим развивайте свои ощущения тренируйте свое восприятие у природы загадок не счесть
Gulmira Akbarovna
Материальный мир тоже иллюзия.
А подробно об астрале - Ч. Ледбитер "Астральный план"
Юлия Филиппова
Лилия Евгеньевна Новикова Да написать можно все, что угодно. А Вы сами-то там были?
Ну а чего доказывать? надо побывать там и все оставшуюся жизнь будешь сам себе доказывать, что это была галлюцинация. Как говорится, от обратного...
Надежда Попова
потеря чувства реальности профисиАнальная болезнь астронафтов)
галлюцинации не могут быть одинаковыми сразу у всех, пр галлюцинациях состояние тела не меняется
Лилия Евгеньевна Новикова а при фазе тоже состояние тела не меняется, а видит каждый - свое
Вот вы говорите: галлюцинация. А где ваши доказательства?
Лилия Евгеньевна Новикова Ну там то, что человек себе представляет. Например, хочет попасть на египетские пирамиды, открывает дверь, а там - они. Или, например, на Марсе гуляет, трогает почву, вдыхает ее запах. А как же он там дышит-то, если на Марсе атмосфера сильно разряжена? Да и вообще, если бы это был астрал, то человек бы в качестве бесплотной тени бы летал по тому же самому городу, в то же самое время. А то у него получается летом - зима, а ночью - день. Люди с ним общаются, на в реальности они спят у себя в кроватках.
А стоит ли прыгать в бездну неизвестности... хороший Человек-дорогого стоит, нежели Порхающий и пренебрегающий человеческим...
Лилия Евгеньевна Новикова А может, порхающий тоже хороший? А пренебрегать человеческим.. а что такое человеческое, что в нем хорошего? Ничего ведь необыкновенного, интересного в этом человеческом ведь и нет..? Постылая жизнь..(
Нет доказательств, что и весь материальный мир -не галлюцинация.
Лилия Евгеньевна Новикова но это всеобщая галлюцинация тогда, а то у каждого своя
а попробуйте сами и определите.
Йоги считали что все иллюзорно
Лилия Евгеньевна Новикова Я не могу туда попасть из-за страха.
Мудрец, а ты повоюй с кем-нибудь из магов в астрале.. . Если откачают вовремя в твоей кровати, значит - повезло!...))))))))))))))))))))
Лилия Евгеньевна Новикова Меня в астрал не пускают. А болезнь можно и научно объяснить.
а вам не всё равно?))
Виолетта Клэп
Лилия Евгеньевна Новикова а мне не все равно, хочу знать!
Ну.. . доведите себя до коматозного состояния и проверьте. Эксперимент - лучшее доказательство.
Лилия Евгеньевна Новикова Причем здесь коматоз?
В этом мире никто не может доказать ни одно, ни второе. Побывай сам в астрале, сделай выводы.
Лилия Евгеньевна Новикова Не "сам", а "сама". Меня туда страх не пускает, побывала бы уже недели две как. А теперь только других спрашиваю...((