Читали книжку.) )
Мое мнение это не более чем филосовский взгляд, это не может быть наукой, не более чем тренинг для повышения восприятия тех процессов которые происходят в нашей жизни без контроля. Развитие обостренного внимания - многое в нашей жизни происходит вполне ястественно и мы поэтому не обращаем внимание и все таки парой давольно чаще упускаем из виду то что происходит автономно но требует нашего внимания вот и весь транссерфинг.
Мистика, эзотерика
трансерфинг - истина или лженаука? ? ваше мнение + доказательства
Трансерфинг - эзотерика. Наука изучает объективное, а эзотерика - это про субъективное.
в доказательство могу привести только один пример:
два человека одновременно решили заняться банальным бизнесом - торговлей.
купили торговые места рядом на рынке, поехали на одну и туже барахолку, купили одинаковый товар, привезли, поставили одинаковую цену,
результат - один процветает, другой разорился.
просто один соблюдает закон денег и торговли, и решил серьезно заняться этим бизнесом, а другой просто решил это попробывать. а результат по силе намерения.
как сказал мой учитель "не важно чем ты занимаешься, главное что ты занимаешься, выбери одно направление и иди по нему, тогда ты достигнешь результата"
не ищи доказательств, просто сделай выбор и иди своей дорогой, наслаждайся своим путем, а если он начнет тебя утомлять, тогда сделай другой выбор, либо смени к нему отношение, опять же выбор за тобой.
научись слышать свое сердце, свой внутренний голос. он всегда приведет тебя к благодати!!! !
поистинней науки
Это мнение человека.