Мистика, эзотерика

Кто знаком с трансерфингом реальности?Ваше мнение об этом?Действует?

Если Вы под впечатлением прочитанного и на пике энтузиазма, то, наверное, мне не поверите, но я все равно скажу:
ДЭИР, Симарон, Свияш, Лазарев, Секрет и вот теперь Зеленд мусолят одни и те же идеи, пытаясь найти хоть чуточку "мяса" на давно обглоданных костях этой темы. Нет, конечно это не плагиат (хотя очень смахивает) . Но все кто достаточно давно (скажем так) интересуется этой областью эзотерики, прекрасно понимают откуда выросли все ноги.
Удачи Вам. Не зацикливайтесь :)
Юлия Александровна
Лучший ответ
Вполне вероятно, что действует. Главное - не зациклиться на нём (чтоб башню не сорвало) , можно ведь попасть и под маятник самого трансерфинга.
Относиться надо с лёгким чувством юмора, которому в трансерфинге уделено большое внимание.
Такая же попса, как и The Secret, о которой тут постоянно спрашивают ). Действует или нет, можно и самим проверить )
не думаю что это именно то.
О*
Ольга *****
Если произвести зачистку мозга, то действует! У женщин вообще легче с материализацией!
Все возможно.. . наши эмоции-это энергия.. ее трансформация в положительное русло и есть начало успеха. Практтикуйте, и сами, поймете. . Свой опыт намного эффектитвнее . Для начала можно почитать Луизу Хей.
Книжки есть все, пока не добрался. Но я верю в существование подобных законов.
Anastasia Ojog
Действует сто процентов, даже в мелочах.

Иногда смешно становится, мир таким виртуальным кажется.
Даже другие люди делают и поступают так, как ты хочешь (пожелал специально).. .

Можно выработать к себе отношение специальное и ситуации создать и на работе и на улице, мне даже влом стало этим заниматься.. .

Это по началу все интересно было, а ща уже забиваю как фишка ляжет, так и ляжет... Все равно все по моему будет если что понадобится.. .
Помогает, но не истина в последней инстанции, а хорошую книгу по эзотерике и мыслеформам я видела только одну.
Действует по разным причинам, в том числе и по непонятным тоже. Разные люди объясняют по разному. Одни - саинтология, что не думай за тебя есть кому думать только хоти. Другие - психология для своеобразных людей в новой обработке. Чтоб люди не отчаивались, а хотели жить, хотели иметь и просто хотели. Много точек зрения разных.. . Но действует и работает, проверено.
...:::kapriznaya ::::....