Мистика, эзотерика
Трансерфинг реальности
Вадим Зеланд в Трансерфинге реальности говорил,что в осознанном сновидении душа, если залетит в реализованный сектор пространства вариантов может не вернуться.вы в это верите?
ему откуда знать правду? залетал? и вернулся написать предупреждение, или наблюдал пациентов проснувшихся без души?
Зеланд, конечно, очень абстрактно и косвенно описывал весь этот процесс "полёта души" итд.. . Но у всех пациентов в психушке душа также залетела явно не в тот сектор и не вернулась обратно, а если вернулась, то можно выписывать
Да, верю. Осознанные сновидения - это очень опасно.
Я в одной эзотерической книги читала женщину куда-то звали и она полетела, а потом испугалась и вернулась. Она поняла что оттуда не возвращаются.
С астралом возможны такие штуки. Трактовки Зеланда-"душа","реализованный сектор пространства вариантов" и прочие мне лично недостаточно ясны ((.Астрал может не вернуться или вернуться частично .В реале -будут явления подобные шизофрении и другие расстройства психики.
Может, если при этом потеряет осознание себя... ,
это как кислородное опьянение под водой....
чем то верю ...так как что то похожее со мнои бывало ...
хотя списываю все на мозг.
В ОС дух не летает. ОС - это особая форма работы сознания.
Дух летает в действии астральной проекции.
Для того, чтобы остаться там учатся, это цель. Но, большинство обратно выкидывает:)
возможно. . ну в любом же случаи можно попробовать?))
Это правда. Вернут, если не время уходить. Меня вернули. Там можно забыть, что есть тело и перестать дышать, следствие - остановка сердца. Нужно практиковать дыхание в реальности и хорошо питаться, а уж потом так рисковать.
Я верю.... Ну в некоторой степени.