Зеланда читала 2 года назад и практиковала, практикую... есть результаты. Секрет - тоже замечательная вещь, это всё реально работает.
За 3 года плотной работы над собой, моя жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону... и я стала другой.
Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к "Секрету" и к "Трансерфингу реальности" Зеланда. Кто практикует? Получается?
Смотрела "Секрет", сейчас Зеланда читаю. Да, все сказано верно, и доступным языком для всех. Добилась многого, в принципе. Получается.
о.. ительно
Мне Зеланд помогает объяснять неверующим людям про... в общем в работе))) , теория маятника помогает))))
Если это всё не ведет к любви к Богу, тогда грош цена всем этим трансерфингам.
Секрет? я "практикую".)))) всё отлично всегда и без исключения получается)))))) ) это ведь тайна жизни, вы что!!)))))))
Слушала "Трансерфинг", практиковала ради любопытства - классные результаты (люди начали замечать настроение, тянуться, в работе - супер и т. д. ), но человеку свойственно все забывать в рутине. Вот снова села читать. Успехов тебе
получается!! ! вот позавчера вступила в сообщество любителей фильма Секрет, а сегодня твой такой вопрос)) ) притянула))))))) ) и у Ронды Бёрн и комментаторов её фильма, и у Зеланда (Верищагина, Бурлана, Норбекова, Мегре, Лазорева, Правдиной... ) суть одна, просто разные подача и слова для разных целевых аудиторий.
я вот практикую всё, что нравится. мы же с Жизнью заодно)))) )
искренне радуюсь, если у тебя любовные отношения с Твоей Жизнью))))))))))