Мистика, эзотерика

Кто читал и практиковал Зеланда "Трансерфинг реальности" ? Какие результаты?

М*
Мила *
1 008
Глафира Абсандзе
Глафира Абсандзе
18 180
Лучший ответ
Мила * Спасибо большое))))
НЛП в Эзотерике
нормальные.. . -эт если понимать...
а вы попробуйте .. вот и узнаете ))

проблема подобных теорий - на поверхности .. они работают до тех пор пока рядом с вами не возникает ещё кто-то, кто использует теже приемы )))
хорошо быть великим и удачливым, когда только у тебя есть карманный фанарик .. но как только такой фанарик появляется ещё у кого-то .. или О УЖАС! ! У МНОГИХ! ! .тогда всё )) ищи ещё какой-нибудь очередной секрет, который позволит тебе быть на голову выше остальных

ну, это своего рода МММ )) кто первый сел на это, тот и молодец .. тот жнет дивиденты .. кто опоздал - тот ничего не получает ..
в то время пока вы будете читать первые ступени этой системы, кто-то уже читает самые свежие "как стать (ещё более) счастливым в мире где уже и так все счастливы"
Елена Авдеева
Елена Авдеева
27 083
Практиковал еще до и практикую. Только у Зеланда описана одна из "4 тайных доктрин". И расписана для идиотов, наверное))))) ) Но образ волны реальности и доски - очень правильные по сути. Под волной плохо, на волне - хорошо.
Марина Шейкина
Марина Шейкина
13 137
не факт что у тебя будут те же, что ты там кушала на завтрак, распиши может и нам чего перепадёт
Ирина Бегун
Ирина Бегун
7 249
Читал. Практиковать бесполезно если висти светский образ жизни!
А в общем, товырисч Зеланд-молодец. :)
Начитался Кабалы и Торы, Зогар, чуток подсочинил, надел очки и парик, теперь делает деньги! Мо-лод-Чи-на!
читала многое, и многие пишут и говорят о том, что и Секрет и Зеланд не работает... тут тоже есть свой секрет))))))))) -для того, что бы что-то работало-нужно САМОМУ работать, вот тогда и афирмации и эгрегоры и всё такое прочее будет работать.
Юля Лебедева
Юля Лебедева
5 403
Читала, по совету близкой подруги, перечитываю, работаю, не все получается.
У мя аудиоунига есть "Практ. курс за 78 дней". Занятно. Прослушала 38 дней, и вот уже неделю как то занавесила)) ) Хотя есть у него интересные мысли.
Он поясняет законы по которым живёт вселенная, хорошо бы ощутить тепло в сердце однажды и больше не уходить от этого чувства и ощущать тот тёплый ручеёк от макушки до сердца