Мистика, эзотерика
Кто-нибудь практикует трансерфинг реальности?
Приветствую. Интересует опыт людей, которые практикуют трансерфинг реальности. С чего начинали, как проявлялось, что изменяли?
практикую Зеланда - не работает, наверное, тоже мало энергии. Он сам говорит, что если чувствуете усталость - ничего не выйдет. Надо есть пророщенные зерна. Но мне тупо как-то этим заниматься. Его книги очень затягивают, только не доработано. Симорон тоже не очень. Веселее всего Луиза Хэй идет . К. Джоуэл - вообще высший пилотаж. Им проще - у них там меньше проблем. Вот Л. Хэй спрашивает на лекции в США: те, кто боится, что совсем не будет денег и вы будете голодать, есть такие? -Есть. -А когда-нибудь у вас было такое? - Нет, никогда, - на все такие вопросы американцы отвечали - не было. ЛХ: -ну вот видите - это пустые страхи! (А я так на все вопросы мысленно ответила - было) . так что в нашей стране вопрос - будет ли это работать.
Тоже хочу почитать Трансерфинг, заинтересовался после фильма Тайна (Секрет) и книги Клаус Джоул "Посланник". Тоже хочу ничего не делать и всё получать от Вселенной:)
все
- не все осознанно это понимают
Трансерфинг-это "утешалочка " для примитивный людей, которым необходимо опереться на какое-либо псевдо-учение. Думающих людей эта книга не заинтересует. Это еще одна игрушка, придуманная расчетливым человеком для неудачников с целью заработка баснословных денег от продажи книг. Как правило такую аудиторию отговаривать бесполезно, пусть позабавятся пока не разочаруются сами... все увещевания только вызовут раздражения и обратную реакцию. Человек должен сам осознать свои ошибки. На людей безвольных, ведомых, запутавшихся в жизни ( кстати одна книга так и называется "для заблудившихся и приунывших "),практики могут оказать разрушающее воздействие, т. к. "учение" взращивает и культивирует эгоизм и со временем превращает в беспринципных сволочей, у которых пропадают такие понятия, как честь и совесть, для них эти качества становятся не основой добропорядочной личности, а всего лишь "маятниками", которые мешают добиваться и продвигаться к поставленным целям, человек теряет границы дозволенного и думает что ему все можно... пусть даже в итоге ничего не получает, но негативные установки прорастают глубоко в душу, уродуя ее. Получать что хочется в жизни - это ловушка для души...
Трансерфинг реальности это система без особых знаний. Если вы верите в "систему" она работает если нет не работает.
Я занимался более серьёзной практикой и на пути мне встречались люди кто научился быть наблюдателем через трансерфинг реальности. По опыту скажу строго нельзя употреблять алкоголь, желательно и не курить. Надо ответить на вопрос "кто я? " Да и вообще тут очень много знать надо того что очень сложно узнать. Я знаю но свой опыт передать я не могу. Есть абсолютный разум а есть ваш разум которым вас наделил абсолютный разум. Если вы что то меняете глобально вы можете столкнуться с абсолютным разумом, можно его будет назвать "кармой" при встрече. Вы в праве конечно что то менять но согласовав с абсолютным разумом. Чтобы согласовать надо знать больше чем "система".
Так что либо бросайте эту затею либо очень глубоко разбирайтесь и не факт что вам повезёт.
Трансерфинг - это перемещение энергии. Нужно знать в конкретном случае куда и откуда ее перемещать. А если в этом месте ее нет. Так можно наперемещать, не видя ее...
У меня не выходило, потому что уровень энергии такой низкий, что даже повышать ее было лень. Так и забросила. Удачи :/ штука хорошая
все это ваш бред вы шизики