Мистика, эзотерика

а вы практикуете трансерфинг реальности? работает?

Oly Oly
работает - прекрасные технологии для формирования несгибаемого намерения
Тамара Антонова
Лучший ответ
Тренинги личностного роста или психотренинги, (деструктивные) психокульты - технология окучивания лохов, когда лохам предлагают пройти курсы, после которых они заработают все деньги мира, покорят всех женщин и вообще зохавают Вселенную. Имеет общие черты с МЛМ и финансовыми пирамидами, а также с Пикапом, Нейро Лингвистическим Программированием, Саентологией и прочими Секретами.

Если все читать не хочется, обратите внимание на пункты 8, 9 и 12.
http://lurkmore.ru/Тренинги_личностного_роста
Лена Гончарова
Вполне работает. Называется в быту ВЕРОЙ. Без которой ничего в жизни не воплощается...
Светлана У
почитала. не нашла ничего стоящего внимания и заслуживающего того, чтобы тратить на это своё время.. а проще-как Станиславский-НЕ ВЕРЮ!
читать читала, но применять на практике почему то не получается (
Татьяна -*
не приемлю никакие трансерфинги. Человеку на данную жизнь дан конкретный запас энергии. На каждую область жизни-определённый процент. А хотеть что-то, что тебе не по судьбе (не по карме) и трансерфинговать - значит, качать энергию из какой-то области своей жизни на попытку реализовать свою мечту.
В итоге, если желание сбывается, то где-то что-то убавляется (уходит здоровье, счастье в личной жизни и т. д) . И спрашивается-нафига ?! Судьба даст тебе то, что посчитает нужным. А что не дала-значит, так надо. Не нужно вмешиваться в планы Бога на счёт себя.
читала но как то у меня все не получается все что то мешает
нет не практикую