Мистика, эзотерика
Трансерфинг реальности работает?
Да. Работает. И неплохо зарабатывает Вадиму Зеланду на жизнь)))
mosia80
Я почему то тоже так думаю. =)))
Почитайте для начала здесь - Трансерфинг реальности , а потом посетите некоторые сайты, например форум хакеров сновидений, от себя лично - работает ВСЁ, главное этим правильно и умело пользоваться....
Не сам трансерфинг работает. А работает человек, который воспользовался знанием.
Если кто то скажет, что не работает. Значит этот человек сам не приложил достаточно усилий для реализации задуманного.
Это всего лишь подсказка.
А, что ты будешь делать с этим, выбираешь сам.
Это всего лишь подсказка.
Мубаракова Гульдерайым
абсолютно точно. ведь если б человек и не знал таких слов, но делал так - то я думаю результат был бы не хуже.
mosia80
Блин а мне вообще кажется что все эти теории и все остальное лишь для того что бы человек поверил в то что собирается делать. Вера самое главное.
Проверяйте сами...
Кому "да", кому "нет". Это брызги Каббалы, как и Христианство.
в теории много отвлекающих маневров, техника рабочая при определенных навыках
да, вся книга написанна для заработка, а вот собственно технику можно передать в паре предложений (это, безусловно, для мыслящих существ)
ну а троглодиты могут гоготать до посинения! (а потом пойти и помыть уши)))
Изучив теорию я сделал вывод что трансерфинг очень интересная штука. Очень много становится ясно хотя бы с точки зрения психологии. Так что прочитать или прослушать можно всем. Но что косается практики то сдесь довольно тяжеловато. Вот я например привык жить определенным образом думать определенным образом а трансерфинг все переворачивает на голову. Очень сложно поменять свое мировоззрение хотя у меня получается на пару часов. Потом опять втягиваюсь или засыпаю. А нужно быть осознанным постоянно чтобы был результат. Вывод такой практиковать начинать очень тяжело но если у вас начинают появлятся результаты нужно циплятся за них раскручивая практику. А когда уже раскрутитесь уже будет не сложно а результаты превзойдут ожидания..
mosia80
Ну по крайней мере гашение маятника работает 100% Всегда!
Светлана Оришня
Женя, я согласна с Вашим постом.
работает)
Работает если хорошо разобратся и очень даже, все стороны жизни изменяются к лучшему.
Работает, если его использовать в качестве инструмента. своей жизни