Мистика, эзотерика

Пробовали ли вы на себе трансерфинг реальности? Работает? Что изменилось в вашей жизни?

работает
что изменилось тремя словами не описать -ВСЕ изменилось ..и я и окружающий мир
только практиковать надо по-сто-ян-но!! ! а иногда срываешься..
Марина Диброва
Лучший ответ
пробовал вроде начало меняться а потом опять всё на свои круги встало нужно много трудиться
Совсем не в упрёк, многие точно так же говорят, но для меня как ранее активного читателя ТС, не раз перечитывающего все его книги, вопрос как то нелепо звучит. Можно спросить работает ли кулинарная книга? Вместо того, что бы узнать на сколько хороши её рецепты и на сколько хорошие блюда?
Очень многое зависит от рецептов, точно так же как и от повара, так же многое зависит, важно правильно понять как оно готовится, а если вдруг ничего не получилось, то конечно же можно винить кулинарную книгу, возможно действительно дело в книге, но прежде чем это сделать, следовало бы более внимательно подойти к приготовлению блюда, постоянно следить за его приготовлением, не забывать помешивать, если это необходимо, подойти к этому делу с душой.
Книги серии "Трансерфинг реальности" во первых очень интересны, местами мистичны, но тем не менее очень правдивы, главное суть и смысл понять, видел в интернете антизеландский ролик как то, меня крайне удивил тот подход с которым подошли к пониманию этой книги, полный абсурд и не понимание материала, но как говорит сам Вадим в одной из своих книг, звучит примерно так - "если вы не можете читать эту книгу, считаете, что это не для вас, то выкиньте её или уберите куда подальше. "
Ekaterina Korulina
не пробовала, но говорят что реально работает, но как то все это дело очень сомнительно и рисковано вы так не думаете?
Опасно. Равновесие чревато тем, что ты хочешь побольше счастья себе, а может получиться, что счастья тебе не прибудет, а у другого станет меньше. Хорошо, если беда не случится. Вот теперь и думаю, кто виноват - я с трансерфингом, или просто судьба так сложилась.
Пробовал, это реально, но за все нужно платить, когда понял чем именно, бросил это дело)
всё что угодно будет работать, потому что работает только САМ человек, а раборазнообразные трансерфинги это только направляющие, они никуда не приведут если человек не Работает, и приведут туда куда он хочет, независимо ни от чего