Мистика, эзотерика

Как вам "трансерфинг реальности" ? Это учение повлияло на вашу жизнь?

конечно. особенно маятники... от трансфреальности Зеланда никакой пользы
Надежда Мирошниченко
Лучший ответ
отрицательно повлияло
никак не осилю... Хотя некоторые мысли, которые там увидел, схожи с тем. что я сам себе придумал))) Вероятно, в этом доля правды есть...
Анна Фролкова
это техника для укладки мозгов в алгоритм ( его как всегда понимают тупо прямо))
Botik Botashka
турбо-суслик круче
Ирина Матвеева
Валюшка Малинина это как секс без прелюдий?
Дина Дина балабол супергерой
вначале было интересно, потом даже получил всё что хотел по данному алгоритму, но правда лишь из материального.
а так в принципе нет там ничего нового, просто собрано, систематизировано и выдано, как некое откровение с выше.
там в общем то есть интересные мысли, всё это можно было сделать проще, компактней и не приписывать это сверх естественному.
Учение?
Вы должно быть шутите. Или что еще хуже - ерундой страдаете. Никто еще не достиг существенных результатов духовным онанизмом.
Все осилила. Там знаете как. Дарят тебе огромную бочку. Ты ее крутишь вертишь взял и выкинул в канаву. Не понял что с ней делать вообщем. Другой додумается топором бочку вскрыть. Вскрыл а там еще бочка поменьше только железная. Крутил вертел и тоже выбросил. Третий и первую сломал и вторую... а там ящик. Крутил вертел. Зачем мне ящик. Взял и выкинул. Четвертый и первую бочку сломал и вторую и ящик. А там шкатулка. Поставил ее дома. Красивая шкатулка только толку от нее нет. Прошло 2 года взял и выбросил. Пятый и первую бочку сломал и вторую и ящик иа шкатулку открыл. А там шарик железный. Покрутил повертел. Зачем мне шарик взял и выкинул его в лес. Шестой и первую бочку сломал и вторую и ящик и шкатулку и шарик распилил. А там брилиант с кулак. Продал шестой брилиант и исчез. Говорят богатым стал и счастливым. Вот и сказке конец а кто понял тот молодец)
Екатерина Ли
Валюшка Малинина )))))))))) Лучшее описание) Я с каждым годом подбираю эту выкинутую бочку. И снова кручу-верчу, изучаю)