Мистика, эзотерика
А вы читали книги Зеланда? Вы практикуете трансерфинг? Он работает?
Прочитав все его книги, убедился в том что это плагиат Кастанеды, которого я тоже прочитал полностью то того. Уверяю вас в том что это работает. Но этого вам хватил только на первых этапах. Потом все сильно усложняется. А Зеланд некоторые основные ключи в своих работах не раскрыл вообще, либо раскрыл не совсем удачно (к примеру "намерение"), ибо не понял их. Так что в качества начала, може безусловно опереться на него и представленные им техники, но потом вам конечно же потребуется нечто больше чем это. Он и сам признает то, что я сказал, в конце своей пятой книги. Удачи. Должен признать вы выбрали хорошее начало.
Наталья Илларионова
Да, я тоже поняла, что это почти плагиат Кастанеды, только в книгах Зеланда всё понятнее. А можно поинтересоваться какие ключи он не расклыл и о каких осложнениях идет речь?
Нет.
Не читал, не читаю, и не буду читать подобное чтиво.
Не гепотитический "ОН" работает.
А работает собственный разум обогащенный знаниями.
Осознанное существование всегда приятно.
Удачи!.
трансерфинг - учение для тех кому нечего терять ))
конечно он работает, но при условии что вы соглашаетесь на некий контракт ..
примерно так же как, если бы вам предложили некоторые блага, включая пенсию пожизненную, но для этого пришло бы отрезать руку и ногу ..
соглашаясь - вы будете уверены что пенсия вам гарантирована )) , но это хорошо для тех у кого уже нет руки и ноги, им терять нечего .. а тем кто считает что в будущем может быть ещё что-то кроме пенсии по инвалидности - приходится сильно подумать прежде чем соглашаться на такой контракт ..
(касательно обсуждений)
конечно трансерфинг похож на кастанеду .. хотя бы потому, что и то и другое плагиат с традиционных техник )) .. упрощеный, популярно изложенный плагиат .. а зеланд делает это ещё и безо всяких художественных претензий, доходчиво и направлено на достижение результата.
(касательно обсуждений)
работает.. .
да... всё правда... надо просто абстрагироваться от всего и научиться прислушиваться к внутренним ощущениям ...они не обманывают... всё остальное навязано обществом))