Мистика, эзотерика

Ваше мнение о Трансерфинге Зеланда.

Верить никому нельзя. Даже себе. Что касается Зеланда.. . У кого-то его техники работают, у кого-то нет. Пробуй. Как и любое учение, нельзя возводить его в абсолют. Думай своей головой.
Елена Чепкасова
Лучший ответ
в моём видео есть ролики на эту тему если интересно зайди посмотри, я для себя очень много интересного узнал из его книг.
Попробуйте :)) узнаете
Эта штука работает, но изложена запутанно и сложно. Есть другие источники, где то же самое написано более простым языком :))) И работает не хуже.
знать бы ещё, что это такое)
*** Такое изобилие интересной информации

а нормальные книги читать не пробовали? ))
зеланд - ацкий компилятор, понатырил отовсюду, о чем и сам говорит без стеснения ..
верте-верте .. для того он книги и собирал, что бы верили ..
Daria Smelaya
работает
Яркое Солнышко
смысл верить кому либо, ты попробуй и реши чисто тебе подходят его объяснения или нет
Лутше почетайте Лазарева С. А.
Света Вербина
Вера Пичугова согласна, там как не развернись, везде ты должен сохранять любовь к Божественному, все делать во имя Божественной любви
Лазарев Сергей Николаевич как-то высказывал своё мнение о трансерфинге Зеланда, назвал это магией. Привел пример - одна женщина начитавшись Зеланда, всё 2 года хотела улучшить свои жилищные условия, и после того как получила новую квартиру, через месяц месяц у неё умер сын. Это он к тому, что просто так ничего не бывает, человек сам должен измениться, тогда якобы и жизнь его изменится. У меня вообще ничего не работает, хоть ты тресни.
Елизавета Милехина Да, согласна, реальные вещи (особенно глобально значащие) легче и полезнее создавать реальными же способами. Каждому (плану) - своё! Менталу - ментал, психо - психо, духо - духо, эмо - эмо... по-возможности :)) далеко ж не всегда задачи решаемы ТОЛЬКО из соединения всех планов, а уж тем более из другого.
Мария Кораблева Я например работаю на стройке, за опред. время сделаю опр. объем и однажди решил при помощи трансерфинга увеличить объем по отношению времени, все получилось сначало, но однажды уронил палец шуруповертом, пошло загнивания а потом панарации (внутренняя инфекция), терял работаспасобно ть на неделью и в итоге объем сделал за ту время как и раньше, получается, что если выпал куш, то требует сдачу (как в известном песне мр Кредо)
Все работает, все нормально, только очень много всяких теорий у него там. которыми он запутывает читателя.
Хорошо пишет, ну мне он норавится