Мистика, эзотерика
Ваше мнение о Зеланде?
Хорошо преподнёс, облек в форму.. уже существующие знания и истины.
чёрный маг способный напасть со спины
не могу сказать, не знаком лично.
но транссерфинг вполне реален.
заслуга Зеланда лишь в том, что грамотно систематизировал и подал древние знания известные за долго до него.
но транссерфинг вполне реален.
что-то выборочно можно у него заимствовать, но не все. Ну а так, ведь все его идеи, это уже все было до него. Он просто стал это как-то более яро пропагандировать.
Мозговитый такой ...С воображением... молодой еще (был когда писал, что хорошо...)
К старости обычно это проходит у всех .. Но по разному проходит.. :) Стезю вот себе хорошую нашел (большинство в психотерапевты идут и проч. а он книги хорошие написал... Как вариант реализации себя - весьма неплохо...
А да... забыл добавить - что книги его все же весьма занимательные и по своему хорошие... На фоне всеобщей мировой макулатуры - твердая 4-ка... :)))))
Мнения нет.
В чём-то он прав, но идти за ним не стоит.
прочитала его книги и забыла, вот и все мнение.
Отличный мужик. Хорошую тему продвинул)))
И ведь всё РА-БО-ТА-Ет, если применять с головой...
P.S. если у кого-то ничего не вышло - проблемы с ручонками, однако...
Мира Токтогулова
Что конкретно?
Этот человек гений, его книги нужно непременно читать.
Нейтральное. Читал.
ментальный писатель для блондинок.
Несет законы жизни в массы. Молодец.
Правда эти знания были и до него, и будут после него.