Мистика, эзотерика

Подскажите простую и дествующею методику выхода в астрал, провереную вами лично или вашими знакомыми. Чтоб уж навернека?

У меня выход в астрал получался с 12 лет спонтанно!
Единственно что я помню... это то что в детстве я дал себе установку, что во сне могу делать все что хочу, то есть управлять им, а тогда сны снились часто и подобно самовнушению, перед сном я концентрировался что смогу сам все выбирать и управлять... то есть лишних мыслей не допускал, потому астрал открылся для меня!
Самовнушение как не странно очень сильная вещь! Просто имей ввиду!
А вообще главное отсутствие мыслей и вера в то что ты уже вышел в астрал. Мысли тоже материальны исходя из самовнушения)
В книгах же пишут, что методов много и у каждого он свой, так же предрасположенность к выходам у каждого своя... смотря из прошлых жизней и духовного развития!
Любой духовный деятель скажет что астрал это лишь один из побочных эффектов духовного развития человека!
Читай больше, осознавай, меняй себя, совершенствуйся и астрал будет открыт.... точнее ты научишься в нем ориентироваться и запоминать.
Галина Солунина
Лучший ответ
абсент смешать с водкой и бустилатом в пропорции 2:2:1
дык не вирнёсся жы! ))))
=)))) наверняка - ну это разве что "ап стену"... всё иное гарантии не даёт ;-)
Елена Голбан
Поищите книгу Линды Уилиамсон "Мир духов",там описана простая техника... только дело всё же не одного дня. ОСЫ попробуйте (осознаные сновидения).
Пурген, простокваша, огурчик
когда в голове много лишнего то выходы в астрал или попытки выходов ни к чему хорошему не приведут. проверено на себе)
Астра́льный план (от греч. αστέρι [астери] — «звезда»), также Астра́л, Астральный мир, Тонкий мир — понятие в оккультизме, эзотерике, философии, в опыте осознанных сновидений, обозначающее отличный от материального объём (слой) мироздания (природы).
Происхождение и история термина
Хотя слово «астрал» часто ассоциируется с идеями нью-эйдж, этот термин
также исторически использовался алхимиками. В конце 19-го и начале 20-го века термин был популяризирован теософией, в особенности разработан Анни Безант и Чарльзом Ледбитером, и позднее Алисой Бейли. В этой космологии астрал — первый метафизический план после физического, но «плотнее» чем ментальный план. Астральный план также иногда называется «миром желаний» или «миром иллюзий», и соответствует камическому плану Елены Блаватской. В агни-йоге астральный уровень называется «тонким миром» и располагается между Миром Плотным и Миром Огненным.

В первоначальной теософической литературе (напр., у Блаватской), термин «астрал» не имел того значения, что в позднейшей литературе (как у Ледбитера). Астральное тело в её работах не соответствует эмоциональному телу, но эфирному двойнику или линга шарира.

В каббале астральный план рассматривается в «системе пяти миров», которые понимаются, как степени скрытия полного объёма природы, уровни сознания субъекта.

Другие эквивалентные концепции: [источник не указан 1009 дней] Barzakh или имагинальный или между-мир в Исламском эзотеризме (Ишракизм, Суфизм и т. п.), «духовный мир» в спиритуализме, «нервное состояние» в учениях Макса Теон, и «жизненный» мир в интегральной психологии Шри Ауробиндо и Мирры Альфасса.

В своей книге «Автобиография йога» Парамаханса Йогананда объясняет разницу между астральным, ментальным и каузальным планами в традиции философии индуизма. Согласно ему, когда кто-либо умирает, его душа переходит на астральный план. Здесь он пожинает плоды своих прошлых деяний или кармы и соответственно либо повторно вселяется в физическое тело либо переходит на более высокий каузальный план.

Термин «астральный план» также позднее стал означать план существования где, как верят иные («азеркины», англ. otherkin), находятся их души.

Место в иерархии планов.
Астральный план может противопоставляться физическому плану, как «высшая реальность», либо быть наряду с плотным миром одним из элементов иерархии планов, являясь только одним из нескольких «высших планов». Так, в агни-йоге тонкий мир — промежуточный между плотным и огненным мирами . Тонкий мир может в свою очередь иметь внутреннюю иерархию, то есть подразделяется на слои.

Астральный опыт.
Согласно оккультным учениям, астральный план может быть сознательно посещён в астральном теле посредством медитации, мантр или других форм тренировок и развитий.

Согласно сочинениям Макса Генделя о Розенкрейцерах, в Мире желаний (астральном), противоположно физическому миру, сила и материя почти неотличимы друг от друга. «Вещество желания» может быть описано как тип силы-материи, которое вследствие своего беспрестанного движения, ответственно за малейшие чувства огромного множества существ, которые населяют этот мир. Он указывает, что несколько людей и вещей могут существовать в одном и том же месте в одно и то же время и могут участвовать в совершенно разнообразной деятельности вне зависимости от того, что делают другие. Также говорится, что Мир желаний является местом обитания астральных тел умерших в течение некоторого времени после их смерти и, так как этот план переостают
способ выхода в астрал
Астральная катапульта:
Программа-напоминалка» для входа в фазу (осознаного сна, внетелесного переживания и астрала). Суть в том, что она дает звуковой сигнал к осознанию себя во сне или заставляет проснуться и применить непрямые техники, то есть техники по пробуждению, которые яв
Valide Aliyeva