Мистика, эзотерика

какие негативные последствия может повлечь за собой выход в астрал и стоит ли вообще осваивать данную методику?

интересно бы узнать что представляет собой выход в астрал, что за этим стоит и для чего обычно используют эту „функцию” ?
Плохо.. . это просто осознанный сон. Aing.ru там ответ. Стоит ли? Вам решать, используют обычно для познания себя.
Daniya Akimzhanova
Лучший ответ
Функция-влияние и изменение реала через манипуляции в астральной плоскости. в нижних слоях астрала реально подцепить суща и стать чьимто обедом. для любопытства-не стоит.
* Попробуй из любопытства, что бы знать, что это и быть в "теме". Побывав в астрале, вам захочется как можно быстрее попасть туда снова. Кроме того, вам захочется убедиться, что произошедшее не было сном. Чего и кого надо избегать в астрале? Больше всего Вы встретите в астрале его обитателей, сущностей всех уровней и миров их связующих. Один из нежелательных гостей на Вашем астральном пути - Эмос (Ракот, «нижний демон» . На экстрасенсорном сленге: «бульдозер» ) Многие считают, что Эмосы являются своего рода пограничниками. Это заблуждение. Эмосы относятся к высшим энергетическим вампирам, хорошо чувствующим место появления потенциальных жертв. Обычно с Эмосами сталкиваются при первых астральных выходах. Эти вампиры реагируют на секундный всплеск энергии страха, который часто случается у начинающих. При этом реально будете ощущать, как Ваша собственная энергия словно ветер от уходит. Выглядят по разному: от темной бесформенной колыхающейся массы, до созданий демонического вида . Эмосы питаются и излучают вибрации страха. Поэтому приближение Эмоса вызывает у человека панический страх, который настолько силён, что человек, не способный моментально уйти из астрала, рискует своим психическим здоровьем. Страх, исходящий от Эмоса может гипнотизировать и подчинять человека, притягивать его к себе, чтобы поглотить астральное тело. В астрале имеются и иные сущности, которых следует избегать по возможности.. .
астрал это измененное состояние сознания, которое так же как и опьянение влияет на психические процессы, характер и личность в целом, как это будет протекать ни кто ответить не сможет, есть только одно предостережение, нельзя заниматься тем у кого есть психические отклонения, эпилепсия, шизофрения и тому подобное. Человек может прожить всю жизнь с предрасположенностью к шизофрении, как вполне нормальный человек не разу не столкнувшись с этой проблемой, но можно спровоцировать болезнь с помощью глубоких погружений в транс (астрал)....
Aigerim Nysanbaeva
к колдунам в магию сходи, они то уж тебе ответят так ответят.
там классно, иди! никто ничего тебе не сделает, только пугают некоторые, а так, очень даже рекомендую
не стоит осваивать
Каждый это делает по моему, мы ж спим ночью, а это и есть астрал))))
Renessmee Cullen
а вот я уже 2,5 года пытаюсь у меня не получается только после моих попыток выйти башка раскалывается!
Д*
Джулия *