Мистика, эзотерика

Какие опасности бывают на нижних уровнях астрала? Я слышала про пауков. Есть что-то похуже?

Обитатели Нижнего Астрального мира сильно влияют на землян, как правило; негативно, внушая им неверные мысли и чувства, направляя их по ложному пути, просто потешаясь над ними. Но землянин, благодаря энергетическому телу многократно сильнее их и большого ущерба они причинить ему не могут.
Гульмира Есполова
Лучший ответ
Вам там может очень понравиться, это главная опасность.
Юлия _
Там сидят добрые христиане и всех распугивают страшными сказками о том, каков по их мнению должен быть Рай
Анара Касымова
да самае худое это твое невежэство человек и факт смертного состояния т к смертным туда путь заказан а как стать другим вы не знаети
Есть такие зубастые твари, которые вгрызаются в тело человека, они похожи на большую кошку с мордой крысы; если увидев эту тварь не принять срочных мер для своей безопасности, то она прыгает и кусает, от её укуса тело сразу парализует и тогда человек уже не может ничего сделать, чтобы избавиться от этой твари, она будет грызть тело пока не доберется до внутренних органов.
Если человек по своей воле или невольно попадает в астрал, то должен быть всегда готов отразить атаку существ там обитающих, иначе жизнь и здоровье будут в опасности.
Raushan Kamalidenova Вы частично правы, но никаких кошек там нет, есть ужасно страшные сущности, но ни одно из них внешне не окажет физическое влияние на физическое тело. Они-сгустки энергетики, питаются энергетикой, и нужна им только энергетика. Они могут повредить вашему астральному телу, но не физическому. То что вы описали - детская сказка
Тьма из которой проглядываются страшные силуэты
А.
Айка ...........
Ракила Кабдуллина ЭТО ТВОЕ НЕВЕЖЭСТВО СМЕРТНЫЙ
Юлия Пацкова Тьму эту возможно обойти?
Ракила Кабдуллина о вапрос не просто бальшой А ОЧЕНЬ БАЛЬШОЙ СМЕРТНЫЙ ТУПОВАПРОС
В астрал лучше не выходить. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Из православного сайта
не думал, что такие вопросы сейчас кого-то волнуют. хорошо очень жить видимо стали. сытно и есть много свободного времени на трансцедентальную медитацию и денег на lsd.
вопрос: "батюшка, грех ли выходить в астрал?
ответ: грех. астрал - это территория прелести, то есть обмана диаволом. в астрале видением души и ее впечатлениями руководят демоны. подробнее об этом написано в исследовании серафима роуза "душа после смерти" и "православие и религия будущего". непосредственно от представителя "той культуры" американских битников, где это широко практиковалось. "ь.
Юлия Пацкова Я уже выходила из физ тела, но не сказать что живу в золоте. Просто мне интересны другие "миры"
Raushan Kamalidenova Очень не верное рассуждение основное только на религии. Выходя в астрал - нельзя оказаться в аду. Вы сами придумали ад, и сами питаетесь своей фантазией. Астрал может вас завести в страшные миры, но образ бесов только в вашей голове. Астрал - это коридор, портал к путю миллионов возможностей. Да, там небезопасно, очень, есть существа хуже чертей, но бесы - это религиозные существа, и когда вы верите в то что они там будут, вы их увидите там, но это будет мыслеформа, не более