Мистика, эзотерика
Мне хотелось бы знать как отличить нижний астрал от высшего?
я выходила в верхний астрал)))) На исповеди меня огорошили что это прелесть))) я то знаю где я была и почему, и для чего!!! но хотелось бы знать как отличить нижний от высшего
Мир астральный верхний и нижний найди в словаре.
Лариса Ляхова
не нашла
ты прельстилась, высшим, нет высшего и низшего есть вибро частоты, чем выше ваши личные сатоты вибро тем выше будет и астрал
В высший астрал, человек не попадает... вибрации у землянина не те... нам доступен, только ближайший к земле низший астрал... Этот мир местами мрачноват, но не везде. Как и на Земле есть в нем немало и прекрасных мест... Многие объекты мира являются тонкоматериальными аналогами земных объектов...
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что уже несколько лет проводятся опыты по выходу в астрал. В связи с чем в закрытом НИИ работают со 100 специально отобранными добровольцами, которые под подпиской о неразглашении участвуют в опытах. Им вводят какие-то специальные жидкости и люди начинают выходить в то место, которому до сих пор названия не придумано. Самым серьёзным последним достижением учёные называют выход в астрал около 10 человек одновременно и встреча этих людей там в астрале между собой. Сами испытуемые рассказывали об этом взахлёб. Однако, ученые пока не берутся раскрывать сам метод, потому как говорят, что находятся лишь в начале пути.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Лариса Ляхова
спасибо у меня выход был спонтанный, как награда))) я ничего не принимаю)))
* Низший - похож на ада и чистилища. Высший, как рай..
Лариса Ляхова
но видение рая называют ПРЕЛЕСТЬЮ
Лююдиии, ауууу!!!
Астрал ЕДИН!!! Что ж вы все так разделять-то любите.. Белое\черное, верхний\нижний!
Прям сил моих нет.
И главное - верите в то, что есть "ад" и "рай"...
Люди оглупели! =(((
Прям сил моих нет.
Люди оглупели! =(((
Добро и зло хорошо отличаются. Говорят бывают маги белые и черные. И те и другие бывают в астрале. Что они там ищут добра или зла? Почему маги болящим раком не помогают? Кому служат всевидящие ?