Мистика, эзотерика

Почему Бог сделал смерть - тайной? Разве не хочется вам знать - где души тех, кто ушёл навсегда?

Viola Lypwanjyk
Есть много вопросов, на которые никто не может дать ответы.
Например.
Что всему начало? Или если есть Бог, то кто его создал?

Если нас создал Бог, то непонятно зачем все секретить. Непонятно, почему Бог не уничтожит зло на Земле. Непонятно, почему люди стареют и умирают.
Только если нас создали инопланетяне, а сами давно ушли с Земли и нами никто не управляет, тогда нам суждено жить как животному миру. И скорее всего нет связи между живыми и умершими. Так как хранится может только биополе информационное человека, а не тело.
Надежда Денисова
Лучший ответ
Нет в этом никакой тайны, все души в тонком мире... и ушли они не навсегда, а перевоплощаются, и так бесконечно, пока живем на земле...
Viola Lypwanjyk В реинкарнацию стоит верить, только на практике это никто не доказал
А зачем нам эти знания? Вот умрёт - тогда и узнаем.
Вне компьютера - сидят...
и на нас, с тобой, глядят ;)
Е*
Елена *т*
Никакой тайны нет. В Слове Бога четко сказано:" Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Так было бы неинтересно
Любовь тоже никто не видел, но все о ней говорят...
значит так надо
как свиней резать так мы знаем
как муравьев топтать мы знаем
как водку из горла пить мы знаем
увы