Мистика, эзотерика
Как найти существо, в которое вселилось душа ушедшего навсегда? Или это нереально
узнаешь об этом сам или через сон или через предчувствие
..хорошая отмазка для маньяков.
за что я урыл навального? мне показалось, что в нём дух гитлера! гитлер - капутт
Елена Елисова
Если ему показалось, пусть докажет это
Никак, потому что такого не бывает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Елисова
Читайте Бхагават-Гиту, "Путешествия души" и многое другое
Душа ни в кого не вселяется, она просто получает новое тело в следующем воплощении...
Елена Елисова
что вселяется, что получает тело - одно и тоже
Всё, что происходит в пространстве, оставляет след своего присутствия.
достатошно просто .
В скорби сатаны читал что если душа переселяется в существо меньше человека то оно должно светиться. Там был пример с жуком.
Душа когда захочет вновь себя осознать, тогда и вселится.
И сама выберет в кого.
Елена Елисова
а как ты узнаешь, в кого она вселилась
Видимо также как ищут Далай-ламу :)
Вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение.
Когда кто-то умирает, «выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли» (Пс. 146:4). Следовательно, умирает весь человек: никакая его часть не продолжает жить и не переселяется в другое тело.
Эккл. 3:19: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остается ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)
вы забыли про Ад для которого Душа получает тело что бы очиститься от того что мы на неё навешали и только потом тело и колесо сансары. Берегите её здесь и ваша печка будет все холоднее и холоднее