Встречаемся с некоторыми.
Просто не все их узнают в ином облике.
Мистика, эзотерика
Встретимся ли мы с теми, кто был дорог для нас, но ушёл навсегда? Если да, то где и как
умершие перерождаются снова и вполне возможно что ребенок живущий по соседству ваш умерший ранее родственник. но такие совпадения бывают редко. и встретиться в следующих жизнях с родными из этой не всегда удается
=Анечка =
наверно, нужно сильно хотеть, чтобы это получилось
Нет. Низким душам приходят голограммы "родных" после смерти для более быстрого снятия шока и акклиматизации при выходе из бренной оболочки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
я этого не понимаю...
мне дороги одни люди, с которыми мне обещают райскую жизнь ТАМ,
а им дороги другие люди, которым тоже обещано своё, но отличное от
моих желаний...
все встречи планируйте после воскрешения и только для воскресших;
до этого наши души спят после смерти...
моих желаний...
до этого наши души спят после смерти...
Конечно встретимся, может даже они придут встречать нас в момент смерти
=Анечка =
весь вопрос в том, как это произойдёт
Возможно.
Всё зависит от касты. Если одной касты - то встретитесь, а если разной - то нет.
хороший вопрос. простой технически и такой сложный в эмоциональном плане.
и да и нет.
ещё раз признательность вам за вопрос.
и да и нет.
ещё раз признательность вам за вопрос.
У них глубокая кома, обесточка сознания без живы которая в теле, если их вдруг оживить то первое что они могут сказать что со мной было, долго ли я спал, спала.
Ещё бывает что демоны не позволяют сознанию отключиться после смерти и показывают фильмы с эффектом присутствия или рай или ад или просто обычную жизнь.
Но по норме человек после смерти находится без сознания. Спустя сотни или тысячи лет его могут оживить реинкарнировать, по какой либо потребности но память у него теряется о прошлой жизни.
=Анечка =
так уже тела не будет через сотни лет, как его оживить, того, кто ушел
Или никогда или обязательно где то.
Если тебе будет легче от мысли что после смерти ты ещё встретишь своего Барсика в аду, то наздоровье. Это тебе точно не навредит.