Мистика, эзотерика

Встретимся ли мы с теми, кого потеряли навсегда? Или в следующей жизни всё будет уже не так

Они нас встретят на том свете, а в следующей жизни, воплотимся опять, но родство будет иным, и не будем помнить кто был кто...
Karina Mambetova
Лучший ответ
Юлия Каплина Т е души те же будут, но тела другие? Но может быть, будут какие-то признаки того, что это были те, кто был с тобой в этой жизни
Очень сомнительно...
...не переживай - в следующей жизни тоже будут те, кого потеряешь навсегда.
Nadja Mantler
в следующей жизни конечно есть исчезающе малая вероятность того что вы встретитесь с близкими из прошлой жизни но вы все равно друг друга не узнаете
Ainura Zulpuharova
Нет, всегда всё меняется и движется дальше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
у каждой религии свое видение этого .
ты хочешь причинить им больше страданий?
Анна Шварц
мы все, встречаемся после смерти, в тонком мире ...
а в последующих воплощениях души снова будут в материальном мире играть каждый свою роль, но и роли будут другие, и мы не будет помнить о предыдущих...
всё будет как в первый раз...
Nurjamal Salmorbekova*)
Всё будет не так. Но встретитесь это факт. Дети у вас есть?
Катя Цаплина
Юлия Каплина А как всё будет, по вашей версии? Детей нет. И правильно, потому что их можно лишиться в один момент. Примеров хватает
Катя Цаплина нет никаких версий, всё у всех по-разному
ну вы же не отрубаете себе руки из-за того, что их тоже можно в раз лишиться (примеров тоже много).
А когда потеряли?
A.e Nurahmetova
Корявый вопрос, ты не можешь встретить того, кого потерял навсегда.
Елена Дзиф
Юлия Каплина Есть гипотезы, что в следующих жизнях. Но у них будут другие тела
Через содержание Сознания подсознание, Души найдут друг друга в Царстве Небесном, которое на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия Души умершего человека.
Если вы верите в реинкарнацию, то 50 на 50. Ведь будет другой сценарий, правильно? Вы можете родиться другого пола или с дефектом (в тч мыслительным). И в качестве кого вам будет человек из прошлого? А вдруг он не родится? Будет жертвой аборта или умрёт в раннем детстве
Чёт несу я бред
Юлия Каплина Не бред, просто никто не знает, что будет на самом деле
На другом уровне жизни Сознания в другом измерении с содержанием подсознания умершего человека, другие возможности жизни Души в другой форме бытия.
До сих пор не знаю ответ на этот вопрос. А живу я долго.
@@@lana@@@