Мистика, эзотерика

После смерти или в следующем воплощении встретимся с родственниками?

это тут у нас есть родственники, а там всё будет по-другому. Там каждый сам по себе, личность отвечающая только за себя
Анастасия Росовецкая
Лучший ответ
Нет, каждая душа имеет свои цели и карму, каждая развивается индивидуально, кто то быстрее переходит на другой Уровень развития, а кто то отстаёт и естественно у них будут разные ситуации в будущем для накопления энергий. В Космосе - все родственники, потому что высшая сознательность и работа на единую цель, по другому развития нет, а только деградация, как в низших начальных мирах - любят обособляться, разъединяться, искать выгоду и любовь опускается до уровня своих личных эгоистических интересов, корысти и секса.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Такое бывает.
Natalie Kaulitz
Если вы на одном уровне развития находитесь;)
Да, встретимся)... И кровные, и не кровные, и Друзья, и Враги... Все - встретимся Там... Дома... Нет, не на Небе)... Наш Дом - материален...
да. будем жить далее вместе с ними. вечность. то есть-не ощущая время. не старея. каждый день будет ощущаться как один
Смотря какую жизнь кто как провел.
Это было бы логично - путешествовать вместе...
Есть версия, что одни и те же души всегда воплощаются вместе в каждой новой жизни, чтобы познать новые уроки и исправить сделанные ошибки. А те, кто любят друг друга истинной любовью, становятся неразрывным единым целым, и идут сквозь все века и времена вместе.

"Не забудь, что я вернусь к тебе.
Один лишь миг, лишь миг покоя на ветру,
И я страстным желанием соберу
Прах и пену для другого тела.. .
Лишь миг, один лишь миг покоя -
И другая женщина родит меня. "

(Халиль Джебран)
Если будут сердечный связи, то да.
и не только с родственниками, но со всеми кого хоть раз видели в этой жизни, но с учетом переселения душ воплощения могут быть неожиданными, например флора-фауна, это не имеет никакого значения ведь память все равно сотрут и вы начнете новое перевоплощение с чистого листа
тоже интересно знать..
За время разворачивания миров все существа успевают побыть с другими во всех всевозможных вариантах отношений. А "любовь" к другому человеку - лишь обусловлена тысячью изменчивых причин.
Tatiana Okopnyuk
НЕЕЕЕЕЕТ ахахах
Возможно, но может быть так, что вы их не узнаете.