Мистика, эзотерика
Вы верите, что агрессивный человек в следующем воплощении может вдруг стать размазней и жертвой? ведь даже приведения и
Именно так и происходит... Если человек был тираном, в следующем воплощении он будет жертвой... так происходит отработка кармического долга.. .
Все черты характера, знания, навыки (в виде опыта) и таланты... мы приносим из прошлых жизней... поэтому не может агрессивный воплотиться размазней.. .
но даже размазня ...может по тихому придушить своего убийцу ...из прошлой жизни... так, что кармический долг будет исполнен неукоснительно....
живи ешё хоть четверть века \ но повторится всё как в старь \ таж леденая рябь канала \ аптека улица фонарь....
я ВЕРЮ ТОЧНО КАЖДОМУ ДАН ЛИШЬ ОДИН ШАНС И БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ ДРУГОГО ЭТО ТОЧНО!!!
Айдана
Как называется вера такая? ЭТО ТИПА ,-ТЕБЯ РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО, НЕТ СЕЙЧАС И НЕ БУДЕТ НИКОГДА? Есть такая книга "Нарисованное радугой" смотри НЕ читай её, потому что в будущем у тебя не будет шансов?...
крутой взаимосвязи кармической нет. . типа создания пары палач и жертва. . которая бы и барахталась не одно воплощение.. нет такой пары.. мы все под Богом. . Бог есть любовь.. зло есть типа дьявол. . агрессия внутренняя и зло в натуре не совсем близки.. . чел убийца. . в следующей тоже будет убивать. . пока его душа не взрастит такое зло. . которое потом отойдёт к дьяволу. . типа душа рассыпается. зло вычленяется и идёт прямиком к дьяволу. . т. к. он ближе к челу. . т. к. земля под его властью. . остатки души. . типа на уровне атомов могут потом присоединиться к другой структуре души. . и эта душа не будет жертвой по жизни. . жертва по следующей жизни идёт из душ тех. . кто совешил самоуход из жизни. . потом урок насильственного ухода будет причинять боль. . типа жескач урок для таких душ придумал Бог. . чтобы души ценили жизнь. . но не забывайте типа два сорта людей. . те кто от праха души не инкарнируют
ну не настолько всё диагонально-противоположно.
обычно проявляется изменения нескольких ключевых факторов, влияющих на всю жизнь.
Ну допустим в прошлой жизни пил, в этой - аллергия на алкоголь. В прошлой жизни одиночка, в этой - ребёнок, которому приходится ухаживать за инвалидом ( членом семьи) и т. д.
У Вселенной странное чувство юмора =))
Ничего не случайно, мы сами выбираем условия своего рождения, ещё ДО рождения.
Что касается агрессивных в прошлой жизни, то обычно в следующей отработка пойдёт по уровню страхов и комплексов.
Если агрессивный был больше по физическому типу, то это комплексы по поводу внешности, неуклюжесть, переломы, падения, если в сторону садизма и членовредительства -- однозначно либо свои физические недостатки, вплоть до инвалидности, либо кого-то из членов семьи.
Если же по психологическому типу, то обычно это трусы, подхалимы, сплетники, плывущие по течению.
У Вселенной странное чувство юмора =))
не верю потому, что человеку (физическому) дано прожить одну единственную жизнь, Каузальному телу дано менять носителей (люди, животные...)
Вполне. Агрессивный человек за своей агрессией прячет свою слабость, неуверенность, закомплексованность.
НЕ верю, я и в перевоплощение не верю, но если допустить, что существует, то, конечно, в следующей жизни будет ещё круче, потому что наработал в прошлой .
Анна Ульянкина
а тоже не верою...
вернее знаю - что нет этих прошлых воплощений, но есть реакция матери пока в ней развивается ребёнок! и эти реакции ребёнок запоминает!!!
Такое может быть
Вполне. Кто чем грешил в прошлой жизни, тот страдает от диаметрально противоположных воплощений в этой. Гордец будет унижен, и тому подобное. Ошибки наши всегда тянутся за нами, и любые поступки имеют долгие последствия.
Причем тут вера, так бывает.
Это связано это с тем, что личность развивается по спирали, переходя на новый виток, возникают трудности с использованием качеств прошлого витка.
Или даже информация, сопутствующая качествам личности, может сознательно отвергаться из-за неприятия, соответственно личность не будет обладать теми качествами, которые были ранее.
К тому же описание (свойства, Договор) мира меняются с течением времени, личность не может функционировать сейчас так же, как ранее.
В свою очередь такая личность (размазня) имеет отрицательную оценку со стороны прошлых воплощений (агрессивный) , т. е. подсознания.
Анна Ульянкина
фантазия обширная))))
лишь бы оправдать ляпсусы и подлости!
Может так быть, что каждый из нас, с каждым рождением переживает похожую судьбу. Всё таки это не магазин, где каждый платит за удовольствие.
Опять же, тема о Боге. Он предлагает выйти из этой цепочки. Сделка. Долговечность его царства под сомнением. Христиане рискуют.
верю
а насильник может стать жертвой
богатый (злоупотребляющий деньгами) -бедным
а насильник может стать жертвой