Мистика, эзотерика
интересно можно ли просчитать заранее, каким будет следующее воплощение души?!))
исходя из того как человек жил в этой жизни....
Будда как-то сказал: "Хочешь узнать свое прошлое -- посмотри на свое окружение. Хочешь узнать свое будущее -- посмотри на свои поступки". Так и можно просчитать. Тот кто живет по совести -- как минимум человеческое воплощение в хороших условиях. Кто духовной практикой занимается -- дополнительные бонусы.)))
Конечно... он заберет из этой жизни лучший опыт и наработки... которые отразятся в чертах характера... и возьмет задание на следующую жизнь, исправить нынешние пороки и отрицательные качества...
можно процентов на 75 я думаю, это вам нужен ведический астролог именно ведический и ни какой другой он может подсказать, да и то наверно только в последнии годы жизни .
Можно запланировать.
По крайней мере, некоторые нюансы - можно.
его можно ЗНАТЬ! Если живешь по всем нормальным КАНОНАМ! Обычно после 40 лет нас начинает сильно тянуть к тому, ЧЕм мы будем заняты в следующей Жизни. Порой даже это может быть необычной для Этой Жизни занятие. Но для этого НАДО пройти ПОСВЯЩЕНИЕ МАХАТМУ в Жрецы. То есть Закрыть карму этой Жизни! И тогда ты будешь Знать следующую. Если интересно - напишите..
под гипнозом можно посмотреть как свои прошлые воплощения так и будущие, я думаю.
думаю не хватит информации для просчёта, прошлые воплощения тоже важны .
и воплощается (во плоть ) -тело, а не душа