сейчас, даже у молодых девушек, какая то эпидемия бесплодия, выкидышей, невынашивания...
Почему души не идут на Землю?
Мистика, эзотерика
Вопрос только знающим и думающим эзотерикам :как вы думаете, что происходит с рождением людей и воплощением душ на Земле?
экзамены вы приходите не сдавать а проживать
Идут, а почему не рождаются или умирают новорожденными, это по карме души матери и ребёнка, энергодолги перед Высшими. Численность населения регулируется Высшими, в будущем людей станет меньше, как и вообще суши, слишком много брака и смрада в людях, выбирающих вместо развития, погоню за золотым тельцом и грехами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
видать душ ограничено)
это тебе в Академию надо....
Это все из-за мебели...
Аня Зыбина
вы шутите, а проблема серьезная...
бегут во зло и по вашему нужно увеличить их количество?
Аня Зыбина
зло и добро есть только в понимании людей
причин может быть множество...
как один из вариантов - это поголовное занятие не весть какой магией и магическими практиками, если большинство отношений сейчас строится на приворотах уровня домохозяйки, и каждая вторая женщина делает порчи на своих соперниц, при том, что знаний, знаний тонкостей и мастерства ноль... не говоря уже про осознанность и знание последствий... чему после этого удивляться...
Отчасти из за этого так получается, это не то что бы души не идут, захват души в любом случае происходит, но после та среда в которую попадает душа оказывается неподходящим местом для продолжения развития...
Аня Зыбина
хм...
и что у простых людей работает магия?
а не зависит ли эта эпидемия от того, что вибрации Земли меняются и идут иные детки, а люди женщины не готовы к такому Свету и энергиям?
и что у простых людей работает магия?
не на Землю, а по большей части в страны снг. а кому из них надо работать за копейки на зажравшихся ублюдков и давиться дерьмом вместо человеческой еды. в магазинах нет нормальных продуктов, моральная обстановка гнилая, человек человеку уже не брат, капитализм будит в людях все только самое плохое. и дальше будет только хуже потому, что власть занимается исключительно показухой, а не делом. думаешь там этого не знают? они просто этого не заслужили
Ну если судить по некоторым источникам, то общество начинает прогрессировать. Существа с божественных планет, более развитые во всех отношениях, плодятся только один раз, перед смерью. По сравнению с тем, что на Руси было по 10-15 детей, сейчас- в этом отношении лучше.
Аня Зыбина
лучше -это меньше?)))
существенно увеличилось кол- во отрицательных факторов влияющих на здоровье -основная причина
Потому что мозгов у людей всё меньше становится. И эзотерика тут не причём.
Потому что скоро уже Судный День ) Мы уже близко)
Аня Зыбина
Слава Богу!
Все по их плану. Им надо население сократить, для лучшей управляемости. Война давно скрытая идет. Сми молчат, это их средства дезинформации. Паук плетет паутину...
Итак перенаселение... На воплощение на Земле огромная очередь, желающих множество, дело в самих воплощенных. Множество женщин сейчас имеют недоработки, напр: слабое инь, неполноценное восприятие себя как женщин, слабая Муладхара, психологические блоки, кармические узлы и т. д.