Мистика, эзотерика

Еще до рождения решено какая конкретно душа пойдет в конкретное тело и чем закончится ее земное воплощение?

Это кому как повезет, С некоторыми тянут до последнего, а потом засовывают первую подвернувшуюся душу
Ольга Крестов
Лучший ответ
и при жизни на земле можно изминить кое-что, но не все
зависит от того, к какому миру относится душа
См. мой ответ на след. вопрос в клипе.
Юлия ****
всё будет только так как будет .. и не иначе )

через сто лет произойдет то, что произойдет через сто лет! ..

так что, всё в этом смысле и так предрешено ))) и рождение и смерть - не исключение ..
Возможно вы и правы в моем случае я до всего догадался сам : я знаю что пришел сюда только для одной цели - помочь своей родственнице и справляюсь с этим пока что на 4 балла по 5 балке. Я знаю что проживу ещё долго, но знаю что после ухода своей подопечной - а это будет через 4 года, я имею право распоряжаться своей жизнью и судьбой как мне вздумается и я знаю что в этот раз как и в прошлый я умру от остановки сердца.... А по поводу "заготовки" новых жизней, то я уже знаю какая душа "влетит" в моего будущего ребенка, который кстати ещё не родился и с его матерью я еще и не познакомился.... не плохой мальчик.... я его видел во сне .
душа сама всё решает
@}- }-}
Прочитай книги Майкла Ньютона "Воспоминания о жизни после жизни", "Предназначение души", "Пробуждение души", "Путешествия души" - воспоминания многих людей на сеансах всемирно известного гипнолога-регрессиониста - там есть ответ на твой вопрос.
Darya Bublik